вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть – Дружба» завершила ремонтные работы на нескольких нефтепроводах

22 Мая 2020
«Транснефть – Дружба» завершила ремонтные работы на нескольких нефтепроводах

«Транснефть – Дружба» завершила ремонт на линейной части магистральных нефтепроводов (МН) Куйбышев – Унеча-2 и магистральных нефтепродуктопроводов (МНПП) Куйбышев – Брянск, Воронеж – Белгород и Участок №42.

Мероприятия реализованы в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта  предприятия для обеспечения бесперебойной и безаварийной транспортировки нефти и нефтепродуктов.

Так, на ЛПДС «Лопатино» специалисты предприятия «Транснефть – Дружба» подключили два фильтра-грязеуловителя, а на технологических трубопроводах ЛПДС «Прибой» вырезали дефекты.

Помимо этого, были подключены временные камеры пуска-приема средств очистки и диагностики (КПП СОД) для внутритрубной диагностики на подводном переходе МНПП Куйбышев – Брянск через р. Челновая и на МНПП Воронеж – Белгород. На линейной части трубопроводов устранены дефекты и ненормативные ремонтные конструкции.

Справка:

АО «Транснефть – Дружба» ‒ дочернее общество ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 ‒ Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

АО «Транснефть – Дружба» в цифрах:

• Резервуарный парк объемом 3 миллиона кубометров
• 24 нефтеперекачивающие станции и 14 нефтепродуктоперекачивающих станций
• 4 тысячи километров нефтепроводов и 3,8 тыс. км нефтепродуктопроводов
• Производственные объекты в 11 российских регионах
• Более 7 тысяч работников


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Дружба»


Метки ремонт нефтепровод Транснефть нефть нефтепродуктопровод ремонтные работы Транснефть - Дружба нефтяная отрасль магистральный нефтепровод

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)