вид  
9 Октября 2026г, Пятница€ — 95.4709,  $ — 85.4173загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Объявлены даты следующих вебинаров НПФ «КРУГ» об автоматизации в энергетике

21 Мая 2020
Объявлены даты следующих вебинаров НПФ «КРУГ» об автоматизации в энергетике

НПФ «КРУГ» объявила даты следующих бесплатных вебинаров из цикла «Практика автоматизации в энергетике» серии «Продукты и решения для роста эффективности производства».

В рамках данных мероприятий ведущие специалисты предприятия рассказывают об эффектах, которые достигаются за счет разработанных НПФ «КРУГ» технологий, на примерах собственных внедрений.

Так, было проведено два онлайн-семинара из цикла «Практика автоматизации в энергетике» на темы «Цифровая электросеть: подстанции (0,4-35 кВ), реклоузеры» и «Котельные». Всего запланировано 5 событий.

Сегодня, 21 мая, состоится вебинар «Практика автоматизации в энергетике. Часть 3. Энергохозяйства предприятий». 26 мая пройдет мероприятие «Практика автоматизации в энергетике. Часть 4. Генерация».

Справка:

НПФ «КРУГ» – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе.

Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений.

Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

  • АСУ «под ключ»;
  • Программно-технические комплексы (для интеграторов);
  • Программное обеспечение;
  • Пультовые конструкции.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»

Метки автоматизация вебинар КРУГ эффективность производства КРУГ-2000 НПФ КРУГ семинар Энергетика проведение семинаров онлайн-семинары


Смотрите также:
Фото недели: ЗАО «АК «Фобос» разработало и изготовило краны шаровые для проекта ОАО «Ямал СПГ» Фото недели: ЗАО «АК «Фобос» разработало и изготовило краны шаровые для проекта ОАО...
В октябре 2026 года компания завершила проект, прорабатываемый в течение года для ОАО «Ямал СПГ». Предприятие разработало и
Компания «Метран Проект» внедрила систему ПАЗ на компрессорной установке КАО «АЗОТ» Компания «Метран Проект» внедрила систему ПАЗ на компрессорной установке КАО «АЗОТ»
Проект реализован в рамках перехода предприятия на передовую технологию низкотемпературной селективной очистки. Ключевой особенностью
Руководители ОКБ «Гидропресс» стали официальными наставниками для студентов профильных вузов Руководители ОКБ «Гидропресс» стали официальными наставниками для студентов профильных...
Формат наставничества предусматривает непрерывную поддержку студентов со стороны экспертов. Наставниками от ОКБ «Гидропресс»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)