15 мая в Санкт-Петербурге, в рамках III Петербургского Международного Газового Форума и выставки РосГазЭкспо-2013, состоялось заседание Научно-технического совета (НТС) ОАО «Газпром». Заседание провел Председатель Правления компании, Председатель НТС Алексей Миллер. В работе совета приняли участие представители «Газпрома» и его дочерних обществ, научного и делового сообществ.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026