15 мая в Санкт-Петербурге, в рамках III Петербургского Международного Газового Форума и выставки РосГазЭкспо-2013, состоялось заседание Научно-технического совета (НТС) ОАО «Газпром». Заседание провел Председатель Правления компании, Председатель НТС Алексей Миллер. В работе совета приняли участие представители «Газпрома» и его дочерних обществ, научного и делового сообществ.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...