вид  
9 Августа 2026г, Воскресенье€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На МН Александровское – Анжеро-Судженск обновлена запорная арматура и другое оборудование

31 Марта 2020
На МН Александровское – Анжеро-Судженск обновлена запорная арматура и другое оборудование

Предприятие «Транснефть – Центральная Сибирь» провело ремонт на магистральном нефтепроводе (МН) Александровское – Анжеро-Судженск.

Работы выполнены в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта компании для обеспечения безаварийной эксплуатации системы МН.

Сотрудники АО «Транснефть – Центральная Сибирь» заменили дефектный участок и отключили магистральный насос на НПС «Молчаново» для последующей замены. Кроме того, были заменены 4 задвижки большого диаметра и отремонтировано 6 задвижек.

Транспортировка нефти возобновлена в соответствии с графиком и осуществляется в штатном режиме.

Справка:

АО «Транснефть ‒ Центральная Сибирь» создано в 1972 году в целях обеспечения строительства нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск и подготовки квалифицированных кадров для его эксплуатации. Стройку века завершили в рекордно короткие сроки, а протяженность трассы (818 км) и диаметр труб (1220 мм) были уникальными для своего времени.

Современную структуру акционерного общества наряду с аппаратом управления составляют: два районных нефтепроводных управления: РНУ «Парабель» (создано в мае 1972 года), Томское нефтепроводное управление (создано в апреле 2001 года), дочернее предприятие АО «ТОМЗЭЛ», выпускающее электроприводы и другие высокоточные электронно-механические изделия для нужд ПАО «Транснефть».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть ‒ Центральная Сибирь»


Метки ремонт нефтепровод Транснефть магистральный трубопровод нефть задвижки запорная арматура трубопровод ремонтные работы нефтяная отрасль магистральный нефтепровод Транснефть - Центральная Сибирь


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)