вид  
8 Августа 2026г, Суббота€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Трубопроводная арматура ООО «АФЗ-ПК» была представлена на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

17 Марта 2020
Трубопроводная арматура ООО «АФЗ-ПК» была представлена на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

Предприятие ООО «АФЗ-ПК» приняло участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу», которая прошла в Новом Уренгое с 12 по 13 марта.

Мероприятие было проведено в рамках Ямальского нефтегазового форума правительством ЯНАО и администрацией г. Новый Уренгой.

Участники выставки представили свои изделия и обсудили на форуме вопросы формирования объемов и ассортимента материалов и техники, необходимых для потребностей нефтегазового комплекса.

В ходе мероприятия ООО «АФЗ-ПК» было награждено дипломом первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа А. В. Ситникова за активное продвижение продукции и услуг на региональный рынок.

Ранее стало известно, что «АФЗ-ПК» подтвердила соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС 032/2013) «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением».

Справка:

Сегодня «АФЗ-ПК» является постоянным и надежным поставщиком широкой номенклатуры продукции в области арматуростроения. На производстве имеется всё необходимое металлообрабатывающее оборудование.

Менеджеры компании владеют информационной базой производителей, поставщиков и потребителей по всему спектру арматуры, накопленной нами за годы работы на рынке. Работники предприятия регулярно исследуют, анализируют и решают проблемы партнеров и заказчиков, удовлетворяя их потребности в услугах и продукции.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АФЗ-ПК»


Метки трубопроводная арматура Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу награждение выставка выставочная экспозиция награда участие в выставке выставочная деятельность Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему северу 2020 Ямальский нефтегазовый форум АФЗ-ПК достижения


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)