вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«УЗТПА» запустил в работу универсальную испытательную машину рэм-50-а-1-4

27 Февраля 2020
«УЗТПА» запустил в работу универсальную испытательную машину рэм-50-а-1-4

В заводской лаборатории материалов «УЗТПА» введена в эксплуатацию универсальная испытательная машина рэм-50-а-1-4, которую также называют разрывной машиной.

Чтобы продукция «УЗТПА» надежно служила клиентам, качество всех материалов подтверждается в лабораторных условиях, а испытания проходит каждый выпущенный на заводе шаровый кран, клиновая задвижка или дископоворотный затвор.

Новое оборудование определяет характеристики прочности материала при его растяжении: пределов пропорциональности, упругости, текучести и прочности, относительного удлинения и сужения, модуля упругости и истинного сопротивления разрыву.

Работа заводской лаборатории «УЗТПА» позволяет своевременно избежать ошибок, снизить производственные риски и исключить возможный брак.  Проверка сырья гарантирует, что в процесс изготовления продукции ООО «УЗТПА» попадают только качественные материалы.

На предприятии выполняются разрушающие и неразрушающие методы контроля, включая проверку металла на ударный изгиб, растяжение, химический состав и определение структуры материала.

Основное лабораторное оборудование для анализа металлов:

мобильный атомно-эмиссионный спектрометр ДФС-100М. С его помощью можно точно определить химический состав и марки стали;
металлографический микроскоп Биомед ММР-2. Он позволяет проводить исследование микроструктуры металлов.

Помимо этого, «УЗТПА» располагает о
борудованием для исследования механических свойств металлов:

• копер маятниковый КМ-300 для определения ударной вязкости сырья;
• машина испытательная универсальная РЭМ-50-А-1-4. Определяет характеристики прочности материала при его растяжении;
• машина испытательная ПМЭ-5МГ4 – пресс для испытания пружин, который определяет их жесткость;
• жидкостной низкотемпературный криостат КРИО-Т-05-03 является вспомогательным лабораторным оборудованием, которое предназначено для охлаждения образцов, которые проходят испытания на маятниковом копре.

Измерительное оборудование «Угрешского завода трубопроводной арматуры» обладает «Свидетельством о поверке» и «Свидетельством об утверждении типа средств измерений». К концу 2020 году компания планирует выполнить процедуру аттестации заводской лаборатории для подтверждения соответствия условий метрологических измерений требованиям российского законодательства.

«УЗТПА» запустил в работу универсальную испытательную машину рэм-50-а-1-4
«УЗТПА» запустил в работу универсальную испытательную машину рэм-50-а-1-4
«УЗТПА» запустил в работу универсальную испытательную машину рэм-50-а-1-4
«УЗТПА» запустил в работу универсальную испытательную машину рэм-50-а-1-4


Справка:

«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия ‒ производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.Справка:

Цели:

•  Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями-партнёрами.
•  Удовлетворение потребностей российского рынка в трубопроводной арматуре российского производства.
•  Повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности предприятия.
•  Расширение количества серийной продукции.
•  Работа по улучшению конструкции продукции предприятия
•  Постоянное усовершенствование технологий производства для обеспечения партнеров максимально качественной продукцией

Узнать больше об «Угрешском заводе трубопроводной арматуры» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «УЗТПА»


Метки испытательное оборудование трубопроводная арматура шаровые краны задвижки запорная арматура Угрешский завод трубопроводной арматуры УЗТПА новое оборудование клиновые задвижки испытания испытательная лаборатория затворы обновление дисковые поворотные затворы

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)