вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газпром СтройТЭК Салават» подтвердил индекс деловой репутации на уровне 81,72

26 Февраля 2020
«Газпром СтройТЭК Салават» подтвердил индекс деловой репутации на уровне 81,72

АО «Газпром СтройТЭК Салават» прошло оценку деловой репутации в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ в соответствии с процедурой ОГН0.RU.0124. Аудит проведен органом по сертификации ООО «КЦ «Перспектива».

Сегодня на рынке услуг в список главных факторов в процессе оценки рисков, связанных с выбором контрагента, включена деловая репутация организации в профессиональной среде.

Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе» предоставил возможность заказчикам учитывать факторы опыта и деловой репутации участника рынка при выборе подрядчика в ходе закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках критерия «Деловая репутация» участника закупки.

Нормативной базой для оценки деятельности субъектов предпринимательской деятельности служат разработанные Техническим комитетом по стандартизации ТК 066 стандарты серии ГОСТ Р 66 по оценке опыта и деловой репутации.

Так, индекс деловой репутации АО «Газпром СтройТЭК Салават» применительно к виду деятельности составляет 81,72. По итогу сертификационных процедур рекомендована выдача свидетельства ПАО «Газпром».

Данные мероприятия необходимы для подтверждения гарантии статуса ответственного поставщика для контрагентов, возможности продемонстрировать текущее положение дел и верного прогноза дальнейших перспектив развития компании.

Справка:

Основным направлением деятельности АО «Газпром СтройТЭК Салават» является разработка, производство и поставка на объекты строительства, ремонта и реконструкции магистральных газопроводов единой системы газоснабжения (ЕСГ) ПАО «Газпром» всех типов балластирующих устройств, конструкций обетонированной трубы отечественного и импортного производства, а также всех видов геосинтетических, технических, полимерных материалов и конструкций из них. Компания имеет свои производственные мощности, обеспеченные современным оборудованием, а также сотрудничает с крупнейшими заводами-изготовителями России, что позволяет поставлять конкурентоспособную продукцию клиентам в необходимом количестве и в кратчайшие сроки.

АО «Газпром СтройТЭК Салават» обладает собственными научно-исследовательскими, конструкторскими и технологическими подразделениями. Специалисты этих подразделений на высоком профессиональном уровне проводят постоянную работу над совершенствованием выпускаемой продукции, инновационными разработками новых способов балластировки, стабилизации грунтов, противоэрозионной защиты, дополнительной защиты изоляции трубопроводов, применение которых повышает уровень экологической и промышленной безопасности, что является главным критерием продукции, поставляемой АО «Газпром СтройТЭК Салават».  

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Газпром СтройТЭК Салават»


Метки газ сертификация стандарты аудит стандартизация Сертификат соотвествие Газпром СтройТЭК Салават газовая отрасль соответствие требованиям СДС Интергазсерт индекс деловой репутации

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)