вид  
12 Декабря 2025г, Пятница€ — 92.9384,  $ — 79.3398загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Profactor Armaturen GmbH примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020

5 Февраля 2020
Profactor Armaturen GmbH примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020

Profactor Armaturen GmbH примет участие в 24-й международной выставке Aquatherm Moscow-2020, которая будет проведена с 11 по 14 февраля в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»).

Стенд предприятия №В6103 будет расположен в Немецком национальном павильоне (German Pavilion) вместе с ведущими производителями инженерной сантехники Германии – WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG и другими. 

Всем участникам экспозиции German Pavilion оказывается официальная поддержка Федерального министерства экономики и энергетики Германии (BMWi), а также Ассоциации немецкой выставочной индустрии – AUMA.

Profactor Armaturen GmbH продемонстрирует образцы из широкого ассортимента товаров и новые разработки в разрезе, что позволит разглядеть их технические особенности и проверить на вес. 

В частности, посетители увидят рабочую модель Product Demonstrations, в которую включены насосно-смесительные узлы в сборе – PF MB 840, 841 и 842, а также трехходовой регулировочный клапан PF RVM 396. В состав продукции входят термометры и манометры, шаровые краны, воздухоотводчики, фитинги и другие изделия.

Кроме того, компания презентует новый каталог профессиональной инженерной сантехники PROFACTOR-2020. Он состоит из 152 страниц и включает 12 разделов ‒ это весь ассортимент выпускаемого Profactor Armaturen GmbH оборудования с иллюстрациями и фотографиями каждого продукта.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью со специалистами Profactor Armaturen GmbH в рамках Aquatherm Moscow-2019:


Справка:

Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.

Сегодня линейка товаров PROFACTOR® включает такие ассортиментные группы как шаровые краны, водозапорная и регулирующая арматура, фитинги латунные резьбовые, фитинги для металлополимерных систем, металлопластиковые трубы, водосливная арматура, гибкая подводка, комплектующие для радиаторов, сантехнические уплотнительные материалы и другие товары.

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки. Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории.


Узнать подробнее о выставке  Aquatherm Moscow-2020 и компании PROFACTOR можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Profactor Armaturen GmbH


Метки клапан трубопроводная арматура шаровые краны PROFACTOR Armaturen GmbH выставка PROFACTOR Aquatherm Moscow выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность Aquatherm Moscow 2020


Смотрите также:
Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной версии! Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной...
Дорогие коллеги, читатели, друзья! В преддверии Нового года мы рады представить вашему вниманию шестой номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93).
Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из...
Компания изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив
По итогам предварительных защит в финал вышли 23 проекта. Лидеры инициатив представили результаты генеральному директору Александру Чернышеву, топ-менеджерам и участникам проектов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)