В ходе проверки эксперты оценили деятельность завода, связанную с изготовлением трубной продукции в изоляции, инжиниринговые возможности, систему менеджмента качества, квалификацию и подготовку персонала, охрану труда и безопасность, организацию хранения, упаковки и отгрузки оборудования, а также опыт производства изделий для нефтегазового отрасли.
На производственной площадке комиссия проверила соблюдение требованиям ОТ, ТБ и ООС, зону входного контроля, склад для хранения входящих материалов и заготовок, участок производства, участок проведения испытаний, участок упаковки, хранения, отгрузки готовой продукции и центральную заводскую лабораторию.
Аудит подтвердил соответствие системы контроля качества выпускаемого оборудования на АО «ТВЭЛ-Тобольск» предъявляемым требованиям.
Справка:
Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг - от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания. В состав холдинга которого входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.
АО «ТВЭЛ-Тобольск» производит трубы и соединительные детали трубопроводов диаметром от 57 мм до 1220 мм с наружной изоляцией (двухслойное, трехслойное и монослойное покрытие) и теплоизолированные трубы. На предприятии система контроля качества включает в себя: входной контроль, производственный контроль, приемо-сдаточные испытания, подготовку персонала, осуществляющего контроль, использование испытательного оборудования.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»
Аналитическая группа ARMTORG. Анализ положений ГОСТ 2026 года, регламентирующего...
АО «Завод им. Гаджиева» ведет поэтапный перенос производственных мощностей на...
Предприятие «ВАРМАТ» успешно завершило сертификацию отечественного...