вид  
19 Мая 2026г, Вторник€ — 84.0742,  $ — 72.3497загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


HEAT&POWER-2019. Интервью с генеральным директором ООО «НПФ «РАСКО» С. Золотаревским

19 Ноября 2019

Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня мы предлагаем к просмотру интервью с генеральным директором ООО «НПФ «РАСКО» Сергеем Золотаревским. Мы побеседовали с ним о презентованной продукции в рамках участия в выставке HEAT&POWER-2019.

В этом году мероприятие посетили 6 683 специалиста из 60 регионов России и 24 стран. В их число входят предприятия ТЭК, промышленные заводы, а также генерирующие, теплоснабжающие, теплосетевые, проектные, строительно-монтажные компании.

На стенде «РАСКО» гостям и участникам HEAT&POWER были продемонстрированы новые технологии коммерческого и технологического учета газа, контрольно-измерительные приборы, котельная автоматика, газорегуляторное оборудование и запорно-регулирующая арматура.


«На выставке мы представляем целый ряд новинок, включая продукцию бренда «РАСКО», из которой я бы хотел выделить новые электронные преобразователи разности давлений ПДД-РАСКО, предназначенные для контроля перепада давлений на счетчиках газа и газовых фильтрах, и предохранительные клапаны ПК-РАСКО для ограничения давления в аварийных ситуациях и на переходных режимах на манометрах, преобразователях давления и паромерах. Версия для манометров является продуктом импортозамещения, а клапан для паромеров разработан совместно с «Саранским приборостроительным заводом». Изделие вызвало большой интерес у наших посетителей. Также мы представляем новый ультразвуковой теплосчетчик ТЕПЛОСМАРТ и другое оборудование наших партнеров», ‒ сообщил Сергей.

Новинки, презентованные в рамках выставочной экспозиции НПФ «РАСКО», продвигаются с начала этого года, имеют все необходимые сертификаты и уже поставляются на объекты заказчиков.

Руководитель компании расскажет об этом подробнее в нашем репортаже:

Справка:

ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» основано в 1994 году с целью комплексного решения вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения.

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура предохранительная арматура РАСКО запорная арматура выставка HEAT&POWER запорно-регулирующая арматура выставочная экспозиция предохранительные клапаны Преобразователи давления участие в выставке НПФ РАСКО Heat&Power 2019 выставочная деятельность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)