вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

TEMPER провел экскурсию на производство для участников фестиваля «Молодые инженеры Зауралья»

28 Октября 2019
TEMPER провел экскурсию на производство для участников фестиваля «Молодые инженеры Зауралья»
С 23 по 25 октября в Кургане состоялся фестиваль профессий «Молодые инженеры Зауралья», в рамках которого специалисты TEMPER провели экскурсию на свое производство.


Событие проводилось с целью ознакомить учащихся общеобразовательных организаций Курганской области с инженерными профессиями на предприятиях Курганской области и условиями получения инженерных профессий в Курганском государственном университете. В мероприятии приняли участие около тысячи учащихся.

В своем приветственном слове губернатор Курганской области Шумков В. М. сказал:

«Ребята, у вас есть возможность познакомиться с одной из самых востребованных в России и Курганской области профессией «инженер». Познакомиться с деятельностью Курганского государственного университета - нашего ведущего вуза по подготовке инженерных кадров. На зауральской земле работают предприятия, которые производят продукцию, востребованную на отечественном и мировом рынках и зачастую не имеющую аналогов в мире».

Экскурсия на завод TEMPER состоялся на третий день проведения фестиваля в рамках повышения интереса учащихся к техническим и инженерным профессиям, а также развитию профессиональной ориентации учащихся.

TEMPER провел экскурсию на производство для участников фестиваля «Молодые инженеры Зауралья»

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения. Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий.

Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЕМПЕР»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны TEMPER запорная арматура Курганская область Темпер Молодые инженеры Зауралья посещение предприятий экскурсия фестиваль Курганский государственный университет профессиональная подготовка профессиональная компетентность инженер

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)