Изделия предназначены для станции питьевого водоснабжения в Греции и устанавливаются на забор исходной воды из реки и дальнейшей предварительной очистки от механических примесей.
География поставок «ТЭКО-ФИЛЬТР» постоянно увеличивается, позволяя предприятию выходить на все более новые рынки сбыта.
Справка:
Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.
Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.
Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»
Фото недели: в сварочно-механическом цехе № 3 МК «Сплав» появились два современных...
ООО «НПП «СтэлсПромМаш» представит шаровые краны криогенного исполнения на выставке...
Специалисты ООО «Владимиртеплогаз» ознакомились с производством Муромского завода...