Выставка откроет свои двери в столичном «Экспоцентре» в третий раз. Около 150 китайских производителей промышленного оборудования продемонстрируют современные разработки российским производственникам и бизнесменам.
Участники продемонстрируют электротехническое и энергетическое оборудование, оборудование легкой промышленности, насосы и клапаны, трубопроводную арматуру, станки и строительную технику и многое другое.
В рамках деловой программы пройдет российско-китайский форум машиностроения и инноваций, который ежегодно собирает представителей правительственных структур и крупного бизнеса России и Китая, специалистов в различных отраслях промышленности.
Во время специальных сессий и круглых столов участники форума обсудят проблемы и перспективы развития экономического, торгового и промышленного сотрудничества двух стран.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам официального сайта Правительства Кировской области
Фото недели: соленоидные клапаны ГК «Метран» интегрированы в стартовые комплексы...
АО «БАЗ» получило свидетельство о соответствии СМК требованиям стандарта СТО ИНТИ...
АО «ЗЭО Энергопоток» поставило задвижки, обратные затворы и обратные клапаны для АЭС...