вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «Транснефть-Верхняя Волга» провело реконструкцию участков магистрального нефтепровода

7 Октября 2019
АО «Транснефть-Верхняя Волга» проело реконструкцию участков магистрального нефтепровода

Сотрудники компании АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершили работы по реконструкции участков магистрального нефтепровода Горький - Рязань-2 в Кстовском районе Нижегородской области.

Плановые мероприятия проводились в соответствии c программой технического перевооружения и капитального ремонта объектов магистральных трубопроводов АО «Транснефть-Верхняя Волга». 

Реконструкция участков МН началась в марте 2018 года. Была произведена плановая замена свыше 10,5 км линейной части магистрального трубопровода с заменой узлов запорной арматуры и системы защиты от коррозии.

На производственном объекте были задействованы более 50 человек и 30 единиц специальной техники.

Работы по реконструкции участков магистрального нефтепровода Горький - Рязань-2 проведены в целях повышения надежности и обеспечения бесперебойной транспортировки нефти по системе магистральных нефтепроводов ПАО «Транснефть».

После завершения работ АО «Транснефть-Верхняя Волга» выполнило технологическое подключение реконструированных линейных участков к действующему магистральному нефтепродуктопроводу. Объект введен в эксплуатацию.

Справка:

АО «Транснефть-Верхняя Волга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

Основными задачами Общества являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной  России и для дальнейших экспортных поставок.


По материалам АО «Транснефть-Верхняя Волга» 


Метки ремонт трубопроводная арматура реконструкция нефтепровод Нефть и газ Транснефть магистральный трубопровод запорная арматура Транснефть-Верхняя Волга трубопровод Нижегородская область нефтегазовая отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)