вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ESAB представит сварочные аппараты на Weldex-2019

2 Октября 2019
ESAB представит сварочные аппараты на Weldex-2019

На 19-ой международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex, которая пройдет с 15 по 18 октября в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) будет представлена продукция ESAB.

ESAB продемонстрирует новую сплошную проволоку ESAB ОК ПРО 51С, предназначенную для полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде защитных газов углеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести до 420 МПа, и рутиловую порошковую проволоку OK ПРО 71.

Основная задача этого изделия заключается в сварке в среде CO2 конструкций из углеродистых и низколегированных сталей групп 1(М01) и 2(М03) с пределом текучести до 400 МПа, судостроительных сталей класса Е40 и ниже во всех пространственных положениях.

Помимо этого, компания покажет новые электроды ОК 48 Р для сварки углеродистых и низколегированных сталей, механизм подачи проволоки Robust Feed, а также источник для плазменной резки Handyplasma 45. Стенд предприятия можно будет найти под номером А431 в павильоне 4.

Управляющий директор ЭСАБ Ближний восток, Африка, Россия и СНГ Константин Горбач пояснил:«На сегодняшний день Weldex – самая крупная в России выставка оборудования и материалов сварочного назначения. Для нас это ключевая выставка, участие в ней – уникальная возможность общения с нашими действующими и будущими партнерами, продемонстрировать свою продукцию специалистам предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ, обсудить планы на будущее».

ESAB представит сварочные аппараты на Weldex-2019

Справка:

Компания ESAB ‒ мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов. Офисы продаж и техподдержки ESAB функционируют в 145 странах. Компания имеет более 35 производственных предприятий, а ее штат насчитывает свыше 10 000 сотрудников.

В 8 регионах России, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» имеет 13 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов - в С-Петербурге и в Тюмени. На территории России ESAB производит сварочные материалы, электроды, проволоки и флюсы в рамках программы импортозамещения. В Красногорске, Московская область, располагается Технологический центр ESAB, где отрабатываются технологии, проводится обучение и демонстрация оборудования.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ESAB


Метки сварка Weldex выставка ESAB Weldex 2019 сварочная отрасль выставочная экспозиция Сварочные технологии участие в выставке сварочное оборудование выставочная деятельность ЭСАБ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)