вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Нефть, газ. Нефтехимия-2019». Интервью со специалистом ООО ПКП «МИТО» М. Селивёрстовым

1 Октября 2019

Перед вами новая часть серии интервью с участниками выставки «Нефть, газ. Нефтехимия-2019». На этот раз мы поговорили со специалистом ООО ПКП «МИТО» Михаилом Селивёрстовым.

На своем выставочном стенде компания продемонстрировала посетителям фторопластовые изделия, использующиеся в трубопроводной арматуре.

«МИТО» занимается серийным производством клапанов, вентилей, фасонных частей трубопроводов, струйных и водоструйных насосов, трубопроводов различного диаметра и длины, а также деталей для ремонта оборудования.

«Мы также производим стальную арматуру, у которой намного больше возможностей, чем у другой, не только в помещении, но и на открытом воздухе. Например, у нашей арматуры есть защита от порыва мембран. Кроме того, мы планируем снизить себестоимость изделия за счет технологии нанесения фторопластового покрытия и изготовления металлической части клапана», – сообщил Михаил.

Подробнее об этом вы сможете узнать в нашем репортаже:


Предыдущие интервью с участниками выставки «Нефть, газ. Нефтехимия-2019» вы можете найти здесь:

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура фторопластовое уплотнение выставка интервью Нефть, газ. Нефтехимия нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка участие в выставке интервью с выставки Нефть, газ. Нефтехимия-2019 МИТО


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)