вид  
21 Сентября 2026г, Понедельник€ — 96.6671,  $ — 84.1975загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Нефть, газ. Нефтехимия-2019». Интервью с руководителем ОП «СЕРКОНС-Татарстан» Н. Гурбановой

26 Сентября 2019

Перед вами следующая часть серии бесед, которые мы провели в рамках участия в выставке «Нефть, газ. Нефтехимия-2019». На этот раз мы задали несколько вопросов руководителю филиала SERCONS в Казани ‒ Наталье Гурбановой.

SERCONS оказывает услуги в области обязательной и добровольной сертификации, экспертизы промышленной и пожарной безопасности, охраны труда, экологического проектирования, разработки технической документации и внедрения систем менеджмента качества.

«ГК «СЕРКОНС» является лидирующим органом сертификации продукции, оборудования и материалов в России, который включает в себя экспертные организации, занимающиеся вопросами промышленной и пожарной безопасности, охраны труда и т.д. В составе 5 лабораторий по испытаниям пожарной безопасности, испытательные лаборатории по подтверждению соответствия продукции стандартам качества и другое», ‒ рассказала Наталья.

Филиалы SERCONS развиваются по всему миру: в Германии, Италии, Швейцарии и Турции. В России они расположены в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Самаре, Томске, Тюмени, Владивостоке, Калининграде и Симферополе.

«На данный момент участились случаи с закрытием органов, работающих не по правилам Росаккредитации. Мы рекомендуем к данному вопросу ответственно относиться и всегда проверять аккредитацию организации, к которой вы обращаетесь», ‒ также сообщила Гурбанова.

Более подробно об этом вы узнаете в нашем репортаже:


Предыдущие интервью с участниками выставки «Нефть, газ. Нефтехимия-2019» вы можете найти здесь:

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки сертификация трубопроводная арматура интервью Нефть, газ. Нефтехимия Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль Серконс Sercons система менеджмента качества сертификация продукции нефтехимическая промышленность нефтехимическая отрасль интервью с выставки Нефть, газ. Нефтехимия-2019


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
На Светлинской ГЭС официально ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104 МВт На Светлинской ГЭС официально ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104...
На Светлинской ГЭС в Якутии ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104 МВт производства компании «Силовые машины». С
Компании «Айсорс» и «Метран Проект» представили совместный продукт – программно-аппаратный комплекс «ТАУ» Компании «Айсорс» и «Метран Проект» представили совместный продукт –...
Программно-аппаратный комплекс «ТАУ» – разработан для технического перевооружения АСУ ТП и позволяет привести системы в соответствие
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)