вид  
23 Июня 2026г, Вторник€ — 84.5863,  $ — 73.7650загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На «РЭН-2019» «Росатом» и другие компании обсудят развитие атомной отрасли

16 Сентября 2019
На «РЭН-2019» «Росатом» и другие компании обсудят развитие атомной отрасли
Госкорпорация «Росатом» сообщила на своем официальном сайте об участии в международном форуме «Российская энергетическая неделя», который пройдет с 2 по 5 октября в ЦВЗ «Манеж».

Специалисты «Росатома» примут участие в пленарной сессии, где обсудят с международными экспертами роль атомных технологий в достижении целей устойчивого развития.

Кроме того, в рамках пленарной сессии «Атомная энергетика как неотъемлемый элемент повестки устойчивого будущего» «Росатом» расскажет о ключевых эффектах и ценностях атомных технологий, их влияния на качество жизни людей и основные препятствия в развитии современной атомной энергетики.

На форуме также появятся руководители энергетических ведомств зарубежных стран, главы крупнейших международных и российских энергетических компаний, руководство субъектов Российской Федерации, ведущие международные эксперты и организации.


Справка:

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» ‒ российский государственный холдинг, объединяющий более 360 предприятий атомной отрасли. В состав «Росатома» входят все гражданские атомные компании России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации, а также атомный ледокольный флот.

Международный форум «Российская энергетическая неделя» учрежден распоряжением Правительства Российской Федерации №2026-р от 27 сентября 2016 года. Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Росатом»


Метки Госкорпорация Росатом Атомная энергетика Росатом атомная отрасль Энергетика форум атомная промышленность Российская энергетическая неделя участие в форуме РЭН


Смотрите также:
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». В 2026 году глобальные энергетические проекты достигли беспрецедентных масштабов, параллельно с этим ужесточились
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Специалист ОАО «Волгограднефтемаш» представил доклад по актуальным вопросам эксплуатации и обслуживания насосного оборудования.
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на конференции в Иркутске Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...
Конференцию открыл руководитель обособленного подразделения «Приводы и техника» в Хабаровске Дмитрий Просин с докладом о возможностях
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)