вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Казани проходят XIV Международный съезд литейщиков и выставка «Литье-2019»

9 Сентября 2019
В Казани проходят XIV Международный съезд литейщиков и выставка «Литье-2019»

В выставочном центре «Казанская Ярмарка» С 9 по 12 сентября 2019 года проходит XIV Международный съезд литейщиков и Международная выставка «Литье-2019».

Официальное открытие XIV Международного съезда литейщиков состоится 10 сентября в 9:00. Российская ассоциация литейщиков, Правительство Республики Татарстан, Татарстанское республиканское отделение Российской ассоциации литейщиков стали организаторами данного мероприятия при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

В этом году в событии примут участие около 600 отечественных и зарубежных специалистов, в том числе из стран БРИКС: Китая, Индии, Бразилии, ЮАР, а также из Казахстана, Узбекистана, Монголии, Беларуси, Германии, Италии, США, Англии, Турции, Чехии и других стран.

На выставке «Литье-2019» будет продемонстрирована продукция 50 предприятий: современное оборудование, приборы, технологии и материалы для литейного производства, отливки, системы управления технологическими процессами, информационные материалы и многое другое.

Съезд представляет собой насыщенную деловую программу, которая включает в себя пленарные и секционные заседания, где будут заслушаны доклады ведущих специалистов и ученых России и зарубежных стран по актуальным вопросам литейного производства, деловые встречи, а также посещение промышленных предприятий Республики Татарстан ‒ ПАО «КАМАЗ», ОАО «АЛНАС», АО «Зеленодольский завод им. А.М. Горького» и ОАО «Казанькомпрессормаш.

Пленарное заседание XIV Международного съезда литейщиков состоится 10 сентября 2019 г. в конгресс-центре (конференц-зал «Волга»). На заседании будут затронуты такие вопросы, как состояние и перспективы развития литейного производства, вклад общественных организаций в развитие литейного производства, современное состояние стандартизации в литейном производстве и т.д.

Работа секций будет осуществляться по трем направлениям:

  1. Секция №1: «Литейные сплавы»;
  2. Секция №2: «Изготовление форм и стержней»;
  3. Секция №3: «Специальные виды литья».

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ВЦ «Казанская Ярмарка»

Метки литейное дело выставка литейное производство литье литейка выставочная экспозиция литейные технологии участие в выставке выставочная деятельность Международный Съезд литейщиков Литье-2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)