вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Механообрабатывающие цеха «Армалита» перейдут на трехсменный режим работы

6 Сентября 2019
Механообрабатывающие цеха «Армалита» перейдут на трехсменный режим работы
Директор по персоналу АО «Армалит» Елена Веденская сообщила, что основные участки механообрабатывающих подразделений завода переведут на трехсменный режим работы.

Оснащение предприятия станками с ЧПУ позволяет работать одному человеку сразу на нескольких станках, поэтому одновременно с внедрением третьем смены продолжится переход на многостаночное обслуживание.

«Армалиту» предстоит нанять около 35 новых сотрудников. «Объем заказов на предприятии последние несколько лет стабильно растет, вслед за этим увеличиваются и темпы производства. Сейчас мы пришли к такой ситуации, когда нам не хватает рабочих рук, поэтому было принято решение ввести на наиболее загруженных участках дополнительную третью смену», ‒ сказала Елена Веденская.

Поиск нового персонала предстоит в условиях дефицита квалифицированных рабочих кадров. Поэтому компания сотрудничает с ВУЗами и профессиональными училищами, обеспечивая прохождение студентами практики и выплачивая стипендии.

Справка:

АО «Армалит» 
− машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры.

Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.


Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»

Метки трубопроводная арматура станки с ЧПУ машиностроение судовая арматура Армалит обучение персонала механообработка режим работы АО Армалит развитие бизнеса оснащение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)