вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НП «РосТепло» проведет семинар об организации сбытовой деятельности ТСО

2 Сентября 2019
НП «РосТепло» проведет семинар об организации сбытовой деятельности ТСО
В Москве с 10 по 11 сентября пройдет семинар НП «Российское теплоснабжение», посвященный организации сбытовой деятельности и работе с потребителями в теплоснабжающих организациях.

В мероприятии заявлено порядка 50 участников. Это специалисты теплоснабжающих компаний из различных регионов страны и ближнего зарубежья – от Хабаровска и Башкирии, до Риги и Бишкека.

НП «РТ» поднимет наиболее актуальные вопросы в области организации сбытовой деятельности ТСО в целом. Например, учет и определение коммерческих потерь, сложность переходов ТСО на прямые расчёты с потребителями, досудебная борьба с неплатежами и должниками, судебная практика и др.

Спикерами на семинаре выступят юристы таких известных юридических фирм, как VEGAS LEX, Бюро энергетического права «Канова и партнёры», Ассоциации корпоративного коллекторства, представители ООО «АКЦ Жилкомаудит, ООО «Хабаровский центр энергоресурсосбережения», НП «Энергоэффективный город», ООО «ТатАИСЭнерго» и ЗАО «Центр муниципальной экономики и права».

Кроме того, представители ПАО «МОЭК», ПАО «ФОРТУМ», ПАО «ТГК-1» Группы «Газпром энергохолдинг», АО «Теплоэнерго» (Н. Новгород) и AS RIGAS SILTUMS поделятся с посетителями собственным опытом в данной теме.

Подробная информация о предстоящем событии предоставлена на официальном сайте НП «РосТепло».


Справка:

Некоммерческое Партнерство «Российское теплоснабжение» создано в августе 2003г. группой общественных организаций: Российской Ассоциацией «Коммунальная энергетика», Межрегиональной ассоциацией энергонадзора, Ассоциацией энергоменеджеров, ЗАО «Роскоммунэнерго», НП «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике», Региональной общественной организацией «Академический центр теплоэнергоэффективных технологий г. Санкт-Петербурга» и др.

В настоящее время членами Партнерства являются более 100 организаций различной направленности: теплоснабжающие организации, предприятия-производители оборудования для теплоснабжения, центры энергосбережения, учебные, научно-исследовательские и проектные институты и др.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ростепло»


Метки теплоэнергетика энергоэффективность теплоснабжение НП Ростепло НП РТ семинар НП РТ РосТепло НП Российское теплоснабжение участие в семинаре проведение семинаров теплоснабжающая отрасль

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)