вид  
16 Июня 2026г, Вторник€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Система пробоподготовки для поточного анализа Swagelok будет представлена на «Химии-2019»

27 Августа 2019
Система пробоподготовки для поточного анализа Swagelok будет представлена на «Химии-2019»
Компания Swagelok Россия продемонстрирует решения по системам подготовки проб для поточного анализа и ручного отбора на выставке химической промышленности и науки «Химия-2019».

Разработки Swagelok напрямую связаны с качеством выпускаемой продукции, ведь его анализ при необходимости позволяет влиять и корректировать технологию производства. В свою очередь, результаты исследования зависят от репрезентативности пробы, которая при отборе отражает то, что находится в трубопроводе.

Так, применение технологий Swagelok поможет обеспечить своевременность подачи проб, точное управление техпроцессами, безопасность и экологичность на производственной площадке.

На стенде предприятия будет представлено оборудование для отбора пробы, а также системы для первичной подготовки пробы, калибровки и переключения потоков. Системы подготовки проб Swagelok собраны из высококачественных компонентов: фитинги, трубка, запорные и переключающие клапаны, быстроразъёмные соединения, гибкие шланги и другие детали, с которыми также можно будет ознакомиться на мероприятии.

Кроме того, Swagelok расскажет о возможностях в области оптимизации систем отбора проб и о специальных обучающих курсах Swagelok от международных экспертов отрасли.

Система пробоподготовки для поточного анализа Swagelok будет представлена на «Химии-2019»

Справка:

Выставка «Химия» проводится при поддержке ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Высокий интерес к событию обусловлен в том числе и тем, что химическое производство в нашей стране демонстрирует стабильные темпы роста, нередко превышающие темпы роста в других обрабатывающих отраслях. Мероприятие, где демонстрируются последние технологии по переработке химического сырья в продукцию высоких переделов, является отправной точкой для принятия решений об инвестициях в строительство нового производства или модернизацию существующего.

Swagelok ‒ ведущий разработчик и поставщик компонентов и решений для жидкостных и газовых систем. Swagelok предлагает: фитинги, клапаны, шланги, компоненты для среднего и высокого давления, регуляторы, измерительные устройства, фильтры, миниатюрные модульные системы, течеискатели и многое другое.

Продукты предприятия находят применение в нефтяной, газовой, химической и нефтехимической, полупроводниковой, транспортной и энергетической отраслях промышленности.


Узнать больше о мероприятии «Химия-2019» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Химия-2019»


Метки клапан Swagelok Химия запорная арматура трубопровод выставка фитинги выставочная экспозиция запорные клапаны подготовительный этап участие в выставке проточный канал анализ выставочная деятельность Химия-2019


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
12–13 марта 2026 года в городе Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа в деловом центре «Ямал» прошел Ямальский нефтегазовый форум, в рамках которого состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».
Запущено серийное производство волноводных радарных уровнемеров Метран-750 Запущено серийное производство волноводных радарных уровнемеров Метран-750
В День России Группа Компаний «Метран» поздравляет с государственным праздником и объявляет о старте серийного производства и приеме заказов на уровнемер Метран-750 — первый российский волноводный радарный уровнемер, полностью изготовленный из...
Многооборотные электроприводы YEPEF успешно проходят ОПИ  на очистных сооружениях Москвы Многооборотные электроприводы YEPEF успешно проходят ОПИ на очистных сооружениях Москвы
На одном из объектов очистных сооружений города Москвы продолжаются опытно-промышленные испытания многооборотного электропривода YEPEF. Оборудование было установлено в рамках программы ОПИ ООО «Приводы и техника» и уже более шести месяцев...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)