вид  
27 Сентября 2026г, Воскресенье€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АНОД» прошел технический аудит для аккредитации в ПАО «НК «Роснефть»

20 Августа 2019
«АНОД» прошел технический аудит для аккредитации в ПАО «НК «Роснефть»

Научно-производственный центр «АНОД» получило письмо ЕСС/АА-50750 об итогах технического аудита, который стал завершением аккредитации в ПАО «НК «Роснефть».

Предприятие рекомендовано к квалификации изготовителя и поставщика продукции «Насосное оборудование и ЗИП к нему, в том числе торцевые уплотнители» компании «Роснефть».

Напомним, «АНОД» производит насосные агрегаты с высоким КПД, с высоконадежными уплотнительными комплексами и оригинальными подшипниковыми опорами, трубопроводную арматуру новой конструкции с высокой герметичностью затворов и высокими ресурсными характеристиками, торцевые уплотнения и многое другое.

Ранее сообщалось, что центр примет участие в 18-й Международной выставке PCVExpo, на которой представит оборудование для предприятий нефтегазовой промышленности, машиностроения, металлургии, химии и нефтехимии, водоснабжения и водоотведения.

Справка:

ООО НПЦ «АНОД» в течение 27 лет работает на рынке промышленной продукции. Компания располагает собственными конструкторскими, технологическими, производственными и сервисными подразделениями.

«АНОД» производит торцевые уплотнения, насосные агрегаты, подшипники скольжения повышенной несущей способности, блоки подшипниковые уплотнительные, вспомогательные системы торцевых уплотнений и трубопроводную арматуру.


Узнать больше о НПЦ «АНОД» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПЦ «АНОД»


Метки Роснефть трубопроводная арматура аудит аккредитация насосные агрегаты насосное оборудование АНОД НПЦ АНОД затвор НПЦ АНОД технический аудит торцевые уплотнения


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)