В Белгородской области построят завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) для моторного топлива.
Реализацией этих планов займется компания «РусТЭК индустрия». Объем вложений в проект составит порядка 1,5 млрд руб.
Руководство предприятия и специалисты департамента экономического развития осмотрели инвестиционные площадки, подходящие для строительства завода.
Справка:
ООО «РусТЭК Индустрия» ‒ молодая, динамичная компания, созданная сплоченной командой управленцев и инженеров, объединенных общей целью, высоким предпринимательским духом и стремлением развиваться в области ведения бизнеса, ведь в современном мире именно эти качества играют решающую роль в достижении успеха.
Предприятие способно решать любые задачи в области комплектации оборудованием и материалами производственных предприятий, и готовы стать связующим звеном между Вашим предприятием и производителем.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам angi.ru
Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии...
Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте...