вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Качество напорных полиэтиленовых труб АО «Газпром СтройТЭК Салават» подтверждено Сертификатом соответствия

25 Июля 2019
Качество труб АО «Газпром СтройТЭК Салават» подтверждено Сертификатом соответствия
Продукция, разработанная специалистами АО «Газпром СтройТЭК Салават», успешно прошла процедуру подтверждения соответствия обязательным требованиям. Подтверждающие документы выданы на Трубы напорные из полиэтилена ПЭ 100 ГОСТ 18599–2001.


Сертификат соответствия № РОСС RU C-RU.HO03.b.00022/19 и Свидетельство о государственной регистрации № KG.11.01.09.013.E.001355.04/19 от 05.04.2019.

Справка:

Основным направлением деятельности АО «Газпром СтройТЭК Салават» является разработка, производство и поставка на объекты строительства, ремонта и реконструкции магистральных газопроводов единой системы газоснабжения (ЕСГ)  ПАО «Газпром» всех типов балластирующих устройств, конструкций обетонированной трубы отечественного и импортного производства, а также всех видов геосинтетических, технических, полимерных материалов и конструкций из них.

Качество напорных полиэтиленовых труб АО «Газпром СтройТЭК Салават» подтверждено Сертификатом соответствия

АО «Газпром СтройТЭК Салават» имеет свои производственные мощности, обеспеченные современным оборудованием, а также сотрудничает с крупнейшими заводами-изготовителями России, что позволяет поставлять конкурентоспособную продукцию нашим клиентам в необходимом количестве и в кратчайшие сроки.

Предприятие обладает собственными научно-исследовательскими, конструкторскими и технологическими подразделениями. Специалисты этих подразделений на высоком профессиональном уровне проводят постоянную работу над совершенствованием выпускаемой продукции, инновационными разработками новых способов балластировки, стабилизации грунтов, противоэрозионной защиты, дополнительной защиты изоляции трубопроводов, применение которых повышает уровень экологической и промышленной безопасности, что является главным критерием продукции, поставляемой АО «Газпром СтройТЭК Салават». Компанией осуществляется тесное сотрудничество с проектными, научными и строительными организациями, что позволяет оперативно реагировать на все возникающие запросы наших клиентов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Газпром СтройТЭК Салават» 


Метки ремонт Газпром Нефть и газ Трубы строительство Свидетельство Газпром СтройТЭК Салават нефтегазовая отрасль нефтяная отрасль сертификат соответствия напорные трубы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)