вид  
31 Декабря 2025г, Среда€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПЦ «АНОД» примет участие в выставке PCVExpo−2019

17 Июня 2019
НПЦ «АНОД» примет участие в выставке PCVExpo−2019
Производитель насосных агрегатов НПЦ «АНОД» примет участие в 18-й Международной выставке PCVExpo.

На мероприятии будет представлено оборудование для предприятий нефтегазовой промышленности, машиностроения, металлургии, химии и нефтехимии, водоснабжения и водоотведения.

«АНОД» производит насосные агрегаты с высоким КПД, с высоконадежными уплотнительными комплексами и оригинальными подшипниковыми опорами, трубопроводную арматуру новой конструкции с высокой герметичностью затворов и высокими ресурсными характеристиками, торцевые уплотнения и многое другое.

Продукция сертифицирована по ТР ТС 010/2011, ТР ТС 012/2011, а система менеджмента качества предприятия сертифицирована по ИСО 9001-2015.

Справка:

ООО НПЦ «АНОД» в течение 27 лет работает на рынке промышленной продукции. Компания располагает собственными конструкторскими, технологическими, производственными и сервисными подразделениями.

«АНОД» производит торцевые уплотнения, насосные агрегаты, подшипники скольжения повышенной несущей способности, блоки подшипниковые уплотнительные, вспомогательные системы торцевых уплотнений и трубопроводную арматуру.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование;
  • Индустриальные и строительные компрессоры;
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • Двигатели.

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах. Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.


Узнать больше о НПЦ «АНОД» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PCVExpo


Метки PCVExpo трубопроводная арматура НПЦ АНОД насосные агрегаты насосное оборудование АНОД выставка НПЦ АНОД участие в выставках арматура НПЦ АНОД торцевые уплотнения выставка оборудования участие в выставке насосные системы PCVExpo – 2019


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)