вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК «Газовик» отгрузила газорегуляторный пункт шкафной в Казахстан

22 Апреля 2019
ГК Газовик отгрузила газорегуляторный пункт шкафной в Казахстан.

Группа компаний «Газовик» на своём официальном сайте сообщила об отгрузке газорегуляторный шкафного пункта «Газовичок — 30000» в Казахстан.

Пункты редуцирования газа «Газовичок — 30000» предназначены для снижения высокого или среднего давления газа до требуемого, автоматического поддержания заданного уровня. В состав устройства входят узлы фильтрации и и две линии редуцирования, основная и резервная.

Конструкция газорегуляторных пунктов ГРПШ предусматривает оборудование для очищения газа от примесей и твердых частиц, а так же оборудование для прекращения подачи газа на потребителя при аварийном изменении заданного уровня выходного давления.

Оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.

Напоминаем, что «Газовик» — группа компаний, работающих на нескольких независимых рынках:

  • промышленного газового оборудования;
  • резервуаров и резервуарного оборудования;
  • блочного оборудования для нефтегазового комплекса;
  • технологического оборудования и оснастки;
  • оборудования для резки труб и подготовки кромки;
  • емкостного и технологического оборудования для сжиженных углеводородных газов (СУГ);
  • промышленной вентиляции и вентиляционного оборудования.

Справка:

Группа компаний «Газовик» - одна из старейших отечественных газовых компаний, которая работает на нескольких рынках, связанных с добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и использованием углеводородов. Головная компания группы основана в 1991 году, и сегодня мы представляем многопрофильную корпорацию с диверсифицированным портфелем бизнесов. ГК "Газовик" доверяют ответственные заказы тысячи клиентов из России и зарубежья – как постоянные партнеры, так и разовые заказчики.

Основной вид деятельности ГК «Газовик» – поставка промышленного и технологического оборудования, инжиниринговые услуги. Предприятие оказывает высококвалифицированную помощь своим клиентам при выборе проектных решений и подборе оборудования, в случае необходимости – организацию СМР на объекте «под ключ».


Узнать больше о Группе компаний «Газовик» вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ГК «Газовик»


Метки газ Нефть и газ нефть газовое оборудование Нефтегазовая промышленность газовая отрасль нефтегазовая отрасль газорегулирующее оборудование газовая промышленность газорегуляторная установка отгрузка отгрузка оборудования газорегуляторный шкафной пункт Газовик газорегуляторные пункты Группа компаний Газовик газ и нефть ГК Газовик

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)