17 декабря генеральный директор ОАО "Гипрониигаз" Александр Шурайц принял участие в совещании руководителей газораспределительных организаций (ГРО) Российской Федерации, организованном ОАО "Газпром газораспределение". Основными вопросами, обсуждаемыми на заседании, стали программа реконструкции и технического перевооружения газораспределительных сетей и оборудования до 2020 года, подведение итогов финансово-хозяйственной деятельности ГРО в 2012 году, вопросы собственности распределительных газопроводов.
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи