вид  
28 Июня 2026г, Воскресенье€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ATF и Моденжи представили новые разработки на "Нефтегаз-2019"

19 Апреля 2019
ATF и Моденжи представили новые разработки на Нефтегаз-2019

ATF и компания "Моделирование и инжиниринг" (г. Брянск) стали участниками 19-й международной выставки "Нефтегаз-2019", представив линейки смазочных материалов Molykote и антифрикционных покрытий MODENGY для сборки и сервисного обслуживания нефтегазового оборудования.

С 15 по 18 апреля 2019 года в Москве на Красной Пресне в ЦВК "Экспоцентр" прошла 19-я международная выставка "Нефтегаз-2019. Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса".

Это крупнейшее отраслевое мероприятие ежегодно объединяет лидирующие предприятия нефтегазовой индустрии нашей страны и зарубежного сектора. Выставочная площадка стала эффективным и важным инструментом для обмена самой актуальной информацией между специалистами нефтяной и газовой промышленности.

Активными участниками выставки стали официальный дистрибьютор DOW в России компания ATF и "Моделирование и инжиниринг", г. Брянск – разработчик и производитель антифрикционных твердосмазочных покрытий MODENGY. Они представили последние разработки, реализующие уникальные смазочные технологии. Инновационные материалы Molykote и MODENGY обладают уникальными эксплуатационными свойствами и все шире используются для обслуживания и сборки оборудования нефтегазовых компаний.

Особый интерес вызвало применение силиконового компаунда Molykote 111 и тефлонового твердосмазочного покрытия MODENGY 1014 для продления ресурса оборудования, работающего в химически агрессивных средах.

В ходе переговоров с компаниями, которые уже сотрудничают с ATF и Моденжи, были намечены новые совместные задачи на ближайшее время. Со многими потенциальными партнерами достигнуты договоренности о проведении испытаний компаундов и антифрикционных покрытий.

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью АТФ (ATF) – официальный дистрибьютор компании Dow Corning на территории Российской Федерации, член Европейской Дистрибьюторской Группы DGE на территории России.

Компания решает сложные задачи, связанные с совершенствованием производственных процессов российских предприятий машиностроительной, энергетической, нефтехимической, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "АТФ"


Метки газ Нефть и газ Нефтегаз нефть антифрикционные материалы в арматуростроении выставка участие в выставках смазочные материалы ATF АТФ Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль антифрикционное покрытие смазочный материал смазочно-охлаждающие жидкости выставка оборудования участие в выставке газ и нефть НЕФТЕГАЗ - 2019 выставочная деятельность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)