вид  
6 Августа 2026г, Четверг€ — 93.1901,  $ — 80.9293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Глава Минэнерго направил приветствие в адрес выставки «Нефтегаз-2019» и ННФ

11 Апреля 2019

Глава Минэнерго направил приветствие в адрес выставки «Нефтегаз-2019» и ННФ

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак направил приветствие организаторам, участникам и гостям выставки «Нефтегаз-2019» и Национального нефтегазового форума, которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 15-18 и 16-17 апреля соответственно.

«Регулярно сталкиваясь с внешними вызовами, требующими незамедлительных решений, необходимо ориентироваться на четко сформулированный план действий, выработанный в условиях открытого диалога между научным и бизнес-сообществом, экспертами отрасли и федеральными органами власти. Форум и Выставка выполняют роль именно такой площадки для диалога и налаживания партнерства», - говорится в послании.

Министр отметил, что в число выносимых на повестку мероприятий вопросов входит привлечение инвестиций в нефтегазовый сектор, развитие рыночной инфраструктуры, инновации и энергоэффективность, анализ и оптимизация фискальной политики, импортозамещение в нефтегазовой промышленности, цифровое развитие рынка. Все эти задачи, подчеркнул он, следует рассматривать как планомерную реализацию технологического суверенитета страны.

Александр Новак выразил уверенность, что по итогам Выставки и Форума удастся сформулировать содержательные рекомендации, которые будут востребованы на практике и окажут благоприятное влияние на развитие нефтегазового комплекса.

На выставке будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.

Напоминаем, медиагруппа ARMTORG традиционно примет участие в выставке «Нефтегаз-2019», представляя журнал «Вестник арматуростроителя и портал ARMTORG». Наш стенд №1Е25 будет находиться в павильоне №1.

В ожидании начала мероприятия предлагаем к просмотру наш видеорепортаж с выставки Нефтегаз-2018»:



Справка:

Выставка «Нефтегаз» проводится 19-й раз и опирается на богатую историю, крепкие традиции и устойчивую репутацию эффективной профессиональной площадки для заключения контрактов, делового общения, обмена опытом и информацией о новейших технологиях и современном оборудовании для нефтегазовой отрасли. Она является крупнейшей в России и входит в «десятку» основных нефтегазовых выставок мира.

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Экспоцентр»


Метки газ энергоэффективность Нефть и газ Нефтегаз нефть Минэнерго РФ Минэнерго Министерство энергетики РФ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ Минэнерго России нефтегазовое оборудование Министерство Энергетики Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка цифровые технологии газ и нефть НЕФТЕГАЗ - 2019 цифровизация нефтегазовой промышленности


Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» начала производство расходомеова-счетчиков газа ультразвуковых РГ-У Компания «РАСКО Газэлектроника» начала производство расходомеова-счетчиков газа...
Приказом №1479 от 27.07.2026г. Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии утвержден тип средств измерений Расходомеры-счетчик газа
Компания «Техно-Сфера» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда» Компания «Техно-Сфера» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
Предприятие поставляет оборудование для крупных инфраструктурных проектов по всей стране и занимается сервисным обслуживанием
ОДК завершила испытания четвертой серийной газовой турбины ГТД-110М мощностью 115 МВт ОДК завершила испытания четвертой серийной газовой турбины ГТД-110М мощностью 115 МВт
Турбина выдержала трехдневные стендовые испытания с выдачей полной мощности в электросеть. В ходе проверки она доказала устойчивость
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)