вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Сибэнергомаш – БКЗ» вошло в Национальный проект по повышению производительности труда

9 Апреля 2019
«Сибэнергомаш – БКЗ» вошло в Национальный проект по повышению производительности труда
19 марта 2019 года ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» вошло в Национальный проект по повышению производительности труда. Цель данного проекта – увеличение эффективности производства и всего предприятия в целом. 

Для ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» это отличная возможность стать более конкурентоспособными  в современных условиях меняющегося рынка, что в свою очередь является залогом стабильности для каждого сотрудника.

Гибкость и устойчивость, умение подстраиваться под требования клиентов и оперативно реагировать на изменения  рынка, экономичность в использовании материальных, временных и человеческих ресурсов – главные требования к современному производству, вне зависимости от его масштаба. Реализация проекта по повышению производительности труда  – это ответ «Сибэнергомаш – БКЗ» на современные вызовы рынка.

В качестве пилотного производственного потока для создания участка-образца был выбран участок изготовления коллекторов производства котельного оборудования. На выбранном участке сотрудники нашего предприятия совместно с экспертами ФЦК будут оптимизировать текущий производственный процесс: проводить картирование потока (графически отображать его текущее состояние и целевое состояние), выявлять проблемные места и находить решения по их устранению,  проводить хронометраж и внедрять улуч­шения. В дальнейшем результаты,  достигнутые на эталонном участке, будут транслироваться на другие подразделения завода.

Для реализации проекта была сформирована рабочая группа. Проект по повышению производительности труда – это  уникальная возможность получить  практический опыт и знания, которые  смогут применяться для каскадирования изменений и усовершенствования производственных процессов в дальнейшем.

Каждый сотрудник предприятия, вовлеченный в процесс изменений, приносит неоценимый  вклад в стабильное будущее  ООО «Сибэнергомаш – БКЗ».

Вы можете узнать подробнее о «Сибэнергомаш - БКЗ», посмотрев видеорепортажи с производственной площадки предприятия от медиагруппы ARMTORG, собранные в один фильм:


Справка:


ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства.

Помимо проектирования и изготовления нового оборудования на котельном заводе «Сибэнергомаш - БКЗ» производятся реконструкции действующих котлов. Основные направления реконструкции – переход на другое топливо, повышение КПД, снижение вредных выбросов, повышение производительности. Также предприятие оказывает услуги по шефмонтажу и диагностике эксплуатируемых изделий.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО «Сибэнергомаш - БКЗ»

Метки Сибэнергомаш котельное оборудование Повышение производительности труда котельная автоматика конкурентноспособность котельная ООО Сибэнергомаш-БКЗ Сибэнергомаш - БКЗ повышение эффективности котельное производство увеличение производственных мощностей Национальный проект по повышению производительности труда

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)