вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие во Всероссийском газомоторном форуме

3 Апреля 2019
ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие во Всероссийском газомоторном форуме

В честь 20-летнего юбилея Ассоциации организаций в области газомоторного топлива «Национальная газомоторная ассоциация» 22 марта 2019 года в КВЦ «ЭкспоФорум» (г. Санкт-Петербург) состоялся Всероссийский газомоторный форум, в котором принял участие заместитель генерального директора по метрологии ПАО «Газпром автоматизация» С.В. Алимов.

Заседание прошло под руководством Председателя Совета Ассоциации, заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» В.А. Голубева.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации А.Н. Морозов, руководители организаций-членов Ассоциации и крупнейших предприятий отрасли.

В рамках заседания обсуждались перспективы развития рынка газомоторного топлива в нашей стране и возможности международного сотрудничества, совершенствование национальных стандартов отрасли, потенциал роста промышленного производства транспортной техники на природном газе и аспекты экологических эффектов перевода транспорта на природный газ.

Ассоциация организаций в области газомоторного топлива «Национальная газомоторная ассоциация» создана в июне 1999 года. В настоящее время объединяет более 80 участников рынка с целью развития рынка и повышения уровня использования природного газа в качестве моторного топлива. Ассоциация является площадкой для выработки отраслевых решений с участием различных представителей отрасли: проектировщиков, строителей и владельцев АГНКС, производителей оборудования и транспортных средств, крупнейших потребителей газомоторного топлива, финансовых институтов.

Справка:

ПАО «Газпром автоматизация» - компания, успешно работающая 58 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в газовой отрасли.

Общество последовательно расширяет сферы своей деятельности, успешно работая также на внешних по отношению к ПАО «Газпром» рынках, увеличивая масштабы и географию выполняемых работ.

Партнеры отмечают стабильность, надежность и качество сотрудничества с ПАО «Газпром автоматизация», которое достигается комплексным подходом к реализации проектов, высоким уровнем качества выполняемых работ и использованием передовых технологий.

Сегодня, заключив договор с ПАО «Газпром автоматизация», заказчик получает полный комплекс работ: от инвестиционного замысла до внедрения и последующего сервисного обслуживания.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром автоматизация»


Метки газ Газпром автоматизация Нефть и газ нефть Газпром автоматизация ПАО Газпром Газомоторное топливо Нефтегазовая промышленность международное сотрудничество нефтегазовая отрасль природный газ средства автоматизации участие в форуме ПАО Газпром автоматизация газ и нефть

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)