вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Рокстэк РУ» продемонстрирует системы для герметизации кабельных и трубных вводов

27 Марта 2019
«Рокстэк РУ» продемонстрирует системы для герметизации кабельных и трубных вводов

Компания «Рокстэк РУ» примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2019», которая пройдет 15–18 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

«Рокстэк РУ» – поставщик и производитель систем для герметизации кабельных и трубных вводов. Решения компании защищают проходки от огня, газа, воды и пыли. Также есть специальные серии по обеспечению

Специалисты «Рокстэк РУ» будут ждать Вас на стенде №83С35, чтобы поделиться опытом в решении сложных задач для обеспечения безопасности на Ваших объектах, ответить на вопросы и помочь в проектировании. Они также смогут оперативно спроектировать по Вашему заданию проходку и объяснить, какое решение подходит для проекта и заданных условий.

Кроме того, на выставочном стенде компании вы сможете узнать и о программе локализации, которую была начата в 2014 году. Вы сможете увидеть продукцию, произведенную на заводе в России, изучить сертификаты и получить всю необходимую информацию.

Справка:

Компания Roxtec была основана в 1990 году Микаэлем Блумквистом в своем гараже в городе Карлскруна (Швеция). Благодаря нашему изобретению Multidiameter™, которое позволило радикально усовершенствовать процесс герметизации кабельных и трубных вводов, наша компания добилась впечатляющего роста. Компания сохранила предпринимательский дух, клиентоориентированность и приверженность Основным ценностям Roxtec.  

Компания Roxtec International AB сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Следующие филиалы сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001:

  • Roxtec Sealing System Co., Ltd. (Шанхай);
  • Roxtec Ltd.;
  • Roxtec GmbH;
  • Roxtec India Pvt. Ltd;
  • Roxtec Australia;
  • Roxtec Latin América Ltda.

Сегодня Roxtec поставляет различные комплексные решения для герметизации, примененяя их во многих отраслях промышленности. Безопасные уплотнения Roxtec используются на суше, на море и под землей. Наше сотрудничество с клиентами создает превосходные условия для непрерывного развития. Такая командная работа помогает нам в создании новых индивидуальных решений — стимулирует исследовать новые рынки.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Roxtec


Метки Нефтегаз выставка участие в выставках нефтегазовая отрасль Рокстэк РУ Roxtec выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании герметизация участие в выставке выставочный проект кабельные вводы НЕФТЕГАЗ - 2019 трубные вводы

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)