вид  
15 Марта 2026г, Воскресенье€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


TEMPER. Интервью с генеральным директором С. Дорониным в рамках выставки Aquatherm Moscow - 2019

7 Марта 2019

Уважаемые друзья! Медиагруппа ARMTORG начинает серию публикаций видеоинтервью с интересными компаниями в рамках участия в выставке Aquatherm Moscow - 2019. Сегодняшний репортаж посвящён предприятию TEMPER.

На выставке ТЕМПЕР традиционно представил последние новинки и заключил новые дилерские договоры и соглашения.  Бренд TEMPER стал по-настоящему узнаваем, что означает, что потребители довольны качеством изготавливаемой продукции и доверяют - как отечественному производителю и как деловому партнеру.

Завод, помимо традиционных и привычных кранов в стандартном и полнопроходном исполнении линейки Dn 15-500 предлагает:

- краны специальной газовой серии, в т.ч. серию КОМПАКТ;
- краны специальной EN-серии для поставок в страны ЕС;
- линейку балансировочных кранов;
- линейку кранов для подземной установки, в т.ч. с нанесением изоляции PROTEGOL;
- краны для врезки под давлением;
- штуцерно-ниппельные краны с уплотнением типа метал-по-металлу;
и другие краны, для работы в сетях тепло- водо- и газоснабжения по чертежам и требованиям заказчика.

Более подробно узнать о производственной деятельности компании можно в нашем видеоинтервью на выставке Aquatherm Moscow:


Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения. 

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий. 

Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России. 


Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки шаровые краны TEMPER Темпер участие в выставках Aquatherm Moscow выставочная экспозиция интервью с дирекцией участие в выставке выставочный проект интервью с выставки Aquatherm Moscow 2019


Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с XX отраслевой выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с XX отраслевой выставки «Газ. Нефть. Новые технологии...
С 12 по 13 марта в г. Новый Уренгой на территории делового центра «ЯМАЛ» проходит XX отраслевая выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».
Поздравляем с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и...
15 марта в России отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков ознакомился с производством УЗТПА Глава городского округа Люберцы Владимир Волков ознакомился с производством УЗТПА
Визит подчеркнул важность диалога между властью и бизнесом для укрепления промышленного сектора региона.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)