вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания TaeguTec представит обновленные линейки металлорежущего инструмента

27 Февраля 2019
Компания TaeguTec представит обновленные линейки металлорежущего инструмента

На выставке «Металлообработка-2019» компания TaeguTec представит обновленные линейки металлорежущего инструмента. Вы можете ознакомиться с обзором некоторых новинок ниже, а также посетив стенд предприятия №75В30 на «Металлообработка-2019».

Компания TaeguTec расширила серию сверл SPADERUSH сверлильными головками и корпусами меньшего диаметра. Стандартные позиции линейки SPADERUSH пополнились сменными головками диаметром 20,0–25,5 мм и корпусами диаметром 20,0–25,9 мм. Таким образом, диапазон диаметров сверл серии SPADERUSH 3D и 5D стал от 20,0 до 41,0 мм. Благодаря обновлению инструменты серии SPADERUSH обеспечивают высокую производительность обработки отверстий широкого спектра диаметров.

Появилась новая серия стружколомов T-CLAMP для обработки заготовок из специфических материалов – TDUF и TDV. Уникальная форма стружколома TDUF специально разработана для обработки хромоникелевой и низкоуглеродистой сталей и обеспечивает исключительную производительность при обработке подшипниковой стали. Новая пластина демонстрирует превосходный отвод стружки на низких скоростях резания. Благодаря острым режущим кромкам и широким стружкоотводящим канавкам пластина TDV демонстрирует превосходную производительность при обработке нержавеющей и низкоуглеродистой сталей и обеспечивает низкую нагрузку во время обработки.

Компания TaeguTec разработала новый тип твердосплавных концевых фрез SED серии STARMILL. Благодаря неравномерно расположенным зубьям и большому углу наклона винтовой линии, снижающим вибрацию и уменьшающим шум, концевые фрезы типа SED серии STARMILL прекрасно подходят для резания труднообрабатываемых материалов, таких как нержавеющая сталь, титан или жаропрочные сплавы.

Новинки серии CHASEMILL: пластины AXCT 06-L и державки для обработки мелкоразмерных деталей на станках швейцарского типа. В связи с увеличивающимся рыночным спросом на инструмент для обработки медицинских и прецизионных изделий компания TaeguTec представляет линейку пластин AXCT 06-L и корпусов для них, разработанную специально для обработки мелкоразмерных деталей. Позитивная шлифованная пластина AXCT 06-L оптимальна для обработки мелкоразмерных деталей и обеспечивает низкие силы резания. Еще одним преимуществом линейки является ее совместимость с существующими корпусами серии CHASEMILL. Все корпуса доступны в стандартных размерах от 8 до 30 мм, что позволяет использовать фрезы из этой линейки для обработки мелкоразмерных деталей.

Линейка пластин 4NKT 06 расширена до пластин с радиусами 04R–20R для того, чтобы соответствовать сегодняшним запросам рынка. Эти пластины позволяют решать технологические задачи инструментального производства клиентов из автомобильной и аэрокосмической отраслей. Новинки серии CHASE2MILL включают пластину 4NHT 06-ML, характеризующуюся низкой силой резания и отличным качеством обрабатываемой поверхности благодаря шлифованной режущей кромке, минимизирующей наростообразование. Пластина 4NHT 06-AL без покрытия для обработки алюминия и цветных металлов – еще одна новинка серии CHASE2MILL.

Справка:

Бывшая компания «Korea Tungsten Co Ltd» была основана в провинции Канвондо в северной части Южной Кореи в 1916 году.  С тех пор компания сменила название на TaeguTec, развивалась и стала крупнейшим инновационным производителем промышленного режущего инструмента не только в Южной Корее, но и важным поставщиком порошков вольфрама, твердосплавных валков и специализированных промышленных товаров в мире в целом.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Металлообработка-2019»


Метки металлообрабатывающее оборудование для трубопроводной арматуры металлообработка трубопроводной арматуры участие в выставках металлообрабатывающая промышленность нержавеющая сталь участие в выставке фрезерование стали Металлообработка - 2019 TaeguTec

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)