вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Металлообработка» − 2019

24 Мая 2019
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Металлообработка» − 2019

Медиагруппа ARMTORG примет участие в 20-ой международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка».

В 2018 году «Металлообработка», по мнению участников и посетителей, была масштабной. Площадь экспозиции, по сравнению с предыдущими годами, выросла и составила 41 000 кв. м. Новейшие достижения, высокопроизводительное оборудование, инструмент, инновационные технологии и услуги во всех областях машиностроения продемонстрировали 1097 компаний из 33 стран. Впервые в выставке участвовала станкостроительная компания из Австралии и был представлен тематический раздел «Аддитивные технологии. 3D печать» – одно из самых перспективных и динамично развивающихся направлений в промышленности.

На «Металлообработка» – 2019 ожидается ещё больший объем полезной информации, высокий уровень организации, количество и качество полученных профессиональных контактов, а также много новых образцов и перспективных технологий.

В рамках проведения данного мероприятия наша команда будет представлять авторитетный источник информации по трубопроводной арматуре – журнал «Вестник арматуростроителя». Мы ответим на все интересующие Вас вопросы, касающиеся деятельности нашего портала и журнала, а также актуальных событий на рынке арматуростроения.

Справка:

«Металлообработка» – крупнейший проект в сфере высоких технологий обработки металлов – входит в десятку международных промышленных смотров. Более 30 лет выставка успешно демонстрирует новейшие разработки, оборудование, услуги в области станко- и машиностроения и пользуется растущим вниманием со стороны ведущих мировых и российских компаний металлообрабатывающей индустрии.

Государственная поддержка, широкое участие ведущих национальных отраслевых ассоциаций и крупнейших зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, охват всех аспектов металлообработки и станкостроения, насыщенная деловая программа подтверждают значимость выставки как главного события отрасли.


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура металлообрабатывающее оборудование для трубопроводной арматуры металлообработка трубопроводной арматуры выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Металлообработка участие в выставках арматура металлообрабатывающая промышленность выставка оборудования участие в выставке работа медиагруппы ARMTORG журнал Вестник арматуростроителя деятельность Armtorg Металлообработка - 2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)