вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «МОСГАЗ». В.С. Кожиченков. Презентация доклада в рамках НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

4 Февраля 2019

Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Понедельник - новый день рабочей недели, а значит мы продолжаем серию публикаций презентованных докладов различных предприятий в рамках проведения научно-технического совета ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».

Сегодня мы представляем вашему вниманию научный доклад заместителя генерального директора АО «МОСГАЗ» В.С. Кожиченкова.

АО «МОСГАЗ» сегодня является самым крупным газовым хозяйством России и одним из крупнейших в мире. У газового хозяйства Москвы богатейшая 153-летняя история, начавшаяся в позапрошлом веке с наполненных «светильным» газом уличных фонарей, с советской эпохой всеобщей газификации, а ныне МОСГАЗ продолжает летопись свершений уже в новой России XXI века.ы

Заместитель генерального директора АО «МОСГАЗ» Владимир Кожиченков в рамках презентации своего доклада рассказал о современных системах оперативно-диспетчерских службах и многом другом.

Узнать подробнее об этом вы можете прямо сейчас в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:

Все доклады вы можете найти здесь:

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого мы принимаем самое активное участие. Наши обращения не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки Научно-технический совет Мосгаз Сибдальвостокгаз Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Научно-технический Совет Ассоциации газовая отрасль газовая промышленность доклад Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Сибдальвостокгаз Ассоциация Сибдальвостокгаз НТС Сибдальвостокгаз презентация докладов АО МОСГАЗ

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)