вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Ленгаз-Эксплуатация». О. И. Бойчук. Презентация доклада в рамках НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

1 Февраля 2019

Доброго дня, друзья и коллеги! Мы продолжаем делиться с вами интересными новостями и матеиалами. Сегодня медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию доклад АО «Ленгаз-Эксплуатация» в рамках проведения научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз».

Основным видом деятельности АО «Ленгаз-Эксплуатация» является поставка сжиженного углеводородного газа (далее - СУГ) населению Санкт-Петербурга для удовлетворения коммунально-бытовых нужд.

Кроме того компания оказывает услуги юридическим и физическим лицам по:

  • поставке СУГ (баллонный и емкостной газ);
  • заправке, техническому освидетельствованию, ремонту и обмену баллонов на газонаполнительных пунктах;
  • заправке автотранспорта и техническому освидетельствованию автомобильных баллонов;
  • выполнению комплекса работ по освидетельствованию, диагностированию и ремонту баллонов и резервуаров СУГ;
  • техническому обслуживанию и ремонту систем газораспределения СУГ;
  • газификации объектов с выполнением строительно-монтажных работ.

В рамках презентации доклада на НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» заместитель генерального директора, главный инженер АО «Ленгаз-Эксплуатация» О. И. Бойчук рассмотрела актуальные вопросы поставок сжиженного углеводородного газа (СУГ) для коммунально-бытовых нужд населения и обеспечение безопасности потребителей при пользовании СУГ.

Узнать подробнее о представленном докладе вы можете в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Все доклады вы можете найти здесь:

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого мы принимаем самое активное участие. Наши обращения не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки Научно-технический совет НТС Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Научно-технический Совет Ассоциации газовая отрасль видеорепортаж Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Сибдальвостокгаз Ассоциация Сибдальвостокгаз НТС Сибдальвостокгаз научные разработки

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)