вид  
14 Августа 2026г, Пятница€ — 96.7538,  $ — 83.8058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «Ленгаз-Эксплуатация». О. И. Бойчук. Презентация доклада в рамках НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

1 Февраля 2019

Доброго дня, друзья и коллеги! Мы продолжаем делиться с вами интересными новостями и матеиалами. Сегодня медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию доклад АО «Ленгаз-Эксплуатация» в рамках проведения научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз».

Основным видом деятельности АО «Ленгаз-Эксплуатация» является поставка сжиженного углеводородного газа (далее - СУГ) населению Санкт-Петербурга для удовлетворения коммунально-бытовых нужд.

Кроме того компания оказывает услуги юридическим и физическим лицам по:

  • поставке СУГ (баллонный и емкостной газ);
  • заправке, техническому освидетельствованию, ремонту и обмену баллонов на газонаполнительных пунктах;
  • заправке автотранспорта и техническому освидетельствованию автомобильных баллонов;
  • выполнению комплекса работ по освидетельствованию, диагностированию и ремонту баллонов и резервуаров СУГ;
  • техническому обслуживанию и ремонту систем газораспределения СУГ;
  • газификации объектов с выполнением строительно-монтажных работ.

В рамках презентации доклада на НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» заместитель генерального директора, главный инженер АО «Ленгаз-Эксплуатация» О. И. Бойчук рассмотрела актуальные вопросы поставок сжиженного углеводородного газа (СУГ) для коммунально-бытовых нужд населения и обеспечение безопасности потребителей при пользовании СУГ.

Узнать подробнее о представленном докладе вы можете в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Все доклады вы можете найти здесь:

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого мы принимаем самое активное участие. Наши обращения не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки Научно-технический совет НТС Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Научно-технический Совет Ассоциации газовая отрасль видеорепортаж Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Сибдальвостокгаз Ассоциация Сибдальвостокгаз НТС Сибдальвостокгаз научные разработки


Смотрите также:
Фото недели: компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы Фото недели: компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки «ТруТорк РУС». Специалисты компании отгрузили
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
Е.М. Новарито, руководитель по сопровождению проектов ООО «Приводы и техника». Выбор и применение электроприводов для контуров управления с назначенным уровнем полноты безопасности для систем ПАЗ на опасных производственных объектах Е.М. Новарито, руководитель по сопровождению проектов ООО «Приводы и техника». Выбор и...
Требования к безопасному ведению технологических процессов на опасных производственных объектах – неотъемлемая часть технической политики
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)