вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Росводоканал Барнаул» приобрел новую каналопромывочную машину

28 Января 2019
«Росводоканал Барнаул» приобрел новую каналопромывочную машину
Автопарк «Росводоканал Барнаул» пополнился специальной техникой для работы на канализационных сетях. Предприятие приобрело еще одну каналопромывочную машину. Теперь в автопарке их четыре. 

Машина предназначена для аварийной и профилактической промывки сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации. С ее помощью можно проводить работы на трубопроводах большого диаметра – до 1200 мм. Кроме того, из-за своих относительно небольших размеров машину можно использовать в труднодоступных местах – узких улицах, где не может пройти крупногабаритная техника, и дворах, к которым затруднен проезд. 

«Современная техника позволяет оптимизировать время работы на сетях, быстрее устранять засоры, проводить профилактические промывки, что в конечном итоге повышает качество оказываемых населению услуг по водоснабжению и водоотведению», - отметил главный инженер «Росводоканал Барнаул» Андрей Полюго. 

Стоит отметить, что после приобретения четвертой каналопромывочной машины только в январе было промыто в 2 раза больше сетей, чем в прошлом году.

Справка:

Группа компаний «Росводоканал» — крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

Омская городская система водоснабжения основана в 1915 г. С 1 апреля 2005 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет АО «ОмскВодоканал». Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1 815 км, канализационные сети протяженностью 1 2670 км. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 8 103 юридическим лицам, 1 037 493 абонентам – физическим лицам.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ГК «Росводоканал»


Метки ЖКХ Росводоканал водоснабжение Росводоканал Барнаул модернизация Водоснабжение и водоотведение очистка воды закупки оборудования модернизация оборудования Группа компаний Росводоканал канализационные сети водная инфраструктура водная отрасль ГК Росводоканал каналопромывочная машина

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)