вид  
18 Сентября 2026г, Пятница€ — 97.4984,  $ — 84.5093загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод "Техновек" планирует запустить вторую очередь литейного производства

14 Января 2019
Завод Техновек планирует запустить вторую очередь литейного производства

Воткинский завод "Техновек" планирует запустить вторую очередь литейного производства - соответствующая заявка направлена в Фонд развития промышленности для участия в конкурсе на получение льготного кредита.

Общая стоимость данного инвестпроекта составляет 300 млн рублей.

Руководитель региона Александр Бречалов по итогам визита на предприятие 11 января сообщил, что республика окажет поддержку заводу.

«Республика поможет обязательно. Деньги из Фонда развития промышленности - это раз, субсидии на новый проект - два, и что самое главное - помощь в новых рынках сбыта, поскольку продукция высококонкурентная на глобальном, мировом рынке. С гордостью могу сказать, что предприятие конкурирует по некоторым позициям с мировыми производителями», - сказал Александр Бречалов.

Сегодня ООО «Завод НГО «Техновек» – это современное предприятие с развитой инфраструктурой, на котором трудится более 1000 человек. Основное направление деятельности предприятия – изготовление оборудования для нефтегазовой отрасли. Завод производит запорную и запорно-регулирующую арматуру, трубопроводные изолирующие соединения, оборудование для обвязки устья нефтяных и газовых скважин и другие изделия.

Среди партнёров предприятия - ведущие российские компании, такие как Роснефть, Лукойл, Татнефть, а также предприятия Казахстана, Украины, Узбекистана, Азербайджана. За 2018 год объём реализации продукции составил 3 млрд 222 млн рублей.

Справка:

Завод НГО«ТЕХНОВЕК» производит и продает нефтегазовое оборудование самого широкого спектра применения, а также выпускает, как оборудование для обвязки устья нефтяных и газовых скважин, запорную арматуру, так и более сложное оборудование: комплексы расходомерные, блоки напорной гребенки для систем поддержания пластового давления, а так же установки измерительные «Т»-ГЗУ.

Конструкторский отдел завода НГО «ТЕХНОВЕК» способен решать сложные технические задачи, постоянно ведутся работы по улучшению и модернизации выпускаемых изделий. Ежегодно разрабатывается и запускается в серийное производство новое оборудование, при этом находятся наиболее выгодные решения для выпуска высокофункционального оборудования по доступной цене.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам пресс-службы главы и правительства УР


Метки модернизация завода литейное дело запорная арматура Техновек НГО ТЕХНОВЕК инвестпроект запорно-регулирующая арматура литейное производство модернизация производства Трубопроводные системы и технологии ООО Завод НГО Техновек


Смотрите также:
Фото недели: АО «Благовещенский Арматурный Завод» провело испытания затворов обратных для объектов ПАО «Газпром» Фото недели: АО «Благовещенский Арматурный Завод» провело испытания затворов обратных...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлена трубопроводная арматура производства ООО «Арматурный Завод». Специалисты изготовили партию клиновых задвижек DN 200-250 по заказу компании «Газпром нефть».
Компания «Ридан» представила регулирующие поворотные трёхходовые клапаны HFE‑3R DN200 и 250 Компания «Ридан» представила регулирующие поворотные трёхходовые клапаны HFE‑3R DN200 и...
Основная сфера применения — котельные, где требуются большие расходы при относительно постоянных параметрах. Поворотные клапаны компактнее
На производственную площадку АО «ЗЭО Энергопоток» поступило современное оборудование На производственную площадку АО «ЗЭО Энергопоток» поступило современное оборудование
На новую производственную площадку АО «ЗЭО Энергопоток» поступило современное оборудование, призванное увеличить объёмы выпуска
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)