вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТРЭМ Инжиниринг. Интервью с инженером по проектам ТПА С. Чекулаевым на выставке PCVExpo – 2018

14 Декабря 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мы начинаем публикацию наших увлекательных бесед с интересными компаниями и партнерами, которых мы встретили на международной выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». Первой компанией, о которой мы расскажем, стала «ТРЭМ Инжиниринг».

Продукция «ТРЭМ Инжиниринг» предназначена для применения в следующих отраслях промышленности:

  • Нефтеперерабатывающая и нефтехимическая
  • Нефтедобывающая
  • Газодобывающая
  • Химическая
  • Металлургическая
  • Целлюлозно-бумажная
  • Энергетическая

Тем не менее, основная специализация «ТРЭМ Инжиниринг» - торцовые и газодинамические уплотнения для нефтегазовой отрасли. На выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» компания удивила нас новым направлением продукции – клапаны осевого потока и электроприводы.

Перед тем, как посмотреть интервью с инженером по проектам трубопроводной арматуры АО «ТРЭМ Инжиниринг» Сергеем Чекулаевым предлагаем почитать пару слов, что он сказал о предприятии: «Наша компания является одной из ведущих по производству торцевых уплотнений и систем обвязки. В последние годы мы реализуем направление трубопроводной арматуры, активно его развиваем. Сейчас в нашей линейки продукции освоены и производятся клапаны диаметром 300 и 400, давлением до 160 атмосфер».

Подробнее о компании и представляемых новинках продукции на выставке PCVExpo вы можете узнать в нашем видеоинтервью прямо сейчас:


Справка:

ЗАО «ТРЭМ Инжиниринг» является ведущим российским производителем торцевых (механических) уплотнений для насосов нефтегазовой, химической, энергетической и других отраслей промышленности.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Преимущества участия

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование;
  • Индустриальные и строительные компрессоры;
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • Двигатели.

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.


Узнать больше о выставке PCVExpo можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки PCVExpo выставка ТРЭМ Инжиниринг участие в выставке интервью с выставки PCVExpo 2018 деятельность Armtorg

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)