вид  
13 Июля 2026г, Понедельник€ — 87.6661,  $ — 76.6647загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новая разработка НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» - испытательный стенд ГАКС-И-3-25/150С

11 Декабря 2018
Новая разработка НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» - испытательный стенд ГАКС-И-3-25/150С

Представляем вашему вниманию новую разработку НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» - испытательный стенд ГАКС-И-3-25/150С.

Стенд предназначен для проведения пневматических и гидравлических испытаний предохранительных клапанов с фланцевым типом присоединения к трубопроводу. Максимальное усилие зажима испытываемых изделий на стенде – 32 т.

Гидропривод зажима для герметизации испытываемой арматуры. Рраб.max до 70,0 МПа (среда - масло). Синхронное перемещение прихватов ускоряет процесс центрирования и зажима испытываемой арматуры. Подача и регулирование давления сжатого воздуха к стенду осуществляются с пульта управления пневматического. Управление и контроль гидравлических испытаний, гидропривод зажима осуществляются с пульта управления насосной станции, поставляемой по спецзаказу.

Корпус стенда выполнен в виде бронеограждения, что обеспечивает безопасность оператора во время испытаний, а встроенная емкость служит для быстрого удаления испытательной среды после окончания испытаний. 

Новая разработка НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» - испытательный стенд ГАКС-И-3-25/150С

Комплект сменных быстроустанавливаемых нижних заглушек определяется в соответствии с номенклатурой испытываемых изделий на основании оформленного Заказчиком опросного листа. Кроме того, точность измерения и протоколирование результатов испытаний достигается при использовании электронного прибора «СЕЙТРОНИК ПГ10-1» или автоматизированной электронной системы «SEITRINIC SIR PG», поставляемых по спецзаказу.

Испытательные среды: 

  • Сжатый воздух высокого давления.
  • Водопроводная вода.

Источники давления:

  • Установка компрессорная типа ГАКС-УК-400 (сжатый воздух).
  •  Пневмоуправляемые насосные станции:
  • – ГАКС-Д-1-50Р (вода), ГАКС-Д-1-70Р (масло),
  • – ГАКС-Д-5-50/70Р (вода/масло).
  • Насосы с ручным и электрическим приводом (вода, масло).

Соответствие требованиям стандартов: ГОСТ 33257, ГОСТ 5761, ГОСТ 9544, ГОСТ 54808.

Предлагаем к просмотру интервью с руководителем отдела продаж Данилом Яковлевым в рамках выставки «Нефтегаз-2018»:


Справка:

Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС" было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС", которое стало членом, а с 2000 года головной организацией, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации.

"ГАКС-АРМСЕРВИС" разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.


Узнать больше о НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»


Метки ГАКС-АРМСЕРВИС новые разработки НПО ГАКС-АРМСЕРВИС испытательный стенд ГАКС Армсервис испытания стенд для испытаний испытания оборудования НПО ГАКС-АРМСЕРВИС


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)