вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: Стенд НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»

17 Апреля 2019
Фото недели: Стенд НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»
Специалисты НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» начали работу на 19-ой международной выставке НЕФТЕГАЗ-2019, в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Вниманию посетителей выставки представлены образцы выпускаемого оборудования и новинки технической литературы. 

Особый интерес вызвал макет мобильной мастерской с набором оборудования для ремонта и испытаний трубопроводной арматуры, размещенный на базе радиоуправляемой модели автомобиля «УРАЛ».

Макеты оборудования мастерской имеют подвижные части с электроприводом, имитирующие технологический процесс испытаний трубопроводной арматуры.

Представленное оборудование на выставочном стенде НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» предназначено для испытаний и диагностики трубопроводной арматуры, а именно:

1. Станок доводочный ГАКС-Ф-1-13-50/300С  для доводки (притирки) уплотнительных поверхностей трубопроводной арматуры
2. Стенд испытательный ГАКС-И-6-50/300С для пневматических и гидравлических испытаний общепромышленной трубопроводной арматуры.
3. Стенд испытательный мобильный ГАКС-И-7-6 для пневматических и гидравлических испытаний на герметичность затвора, сальникового уплотнения и прокладочных соединений  трубопроводной арматуры.
4. Система измерительная регистрирующая «SEITRONIC SIR-PG-300» для определения показателей качества трубопроводной арматуры при гидравлических и пневматических испытаниях.
5. Прибор для измерения шероховатости «Сейтроник ПШ-8.1(С.С.)» для измерения шероховатости поверхностей деталей.
6. Станок для вырезки отверстий ГАКС-В-50/150 ЭВ для врезки отводов в действующий трубопровод, находящийся под давлением транспортируемой среды.
Фото недели: Стенд НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»

Как уже упоминалось ранее, выставка «Нефтегаз» проводится 19-й раз и опирается на богатую историю, крепкие традиции и устойчивую репутацию эффективной профессиональной площадки для заключения контрактов, делового общения, обмена опытом и информацией о новейших технологиях и современном оборудовании для нефтегазовой отрасли. Она является крупнейшей в России и входит в «десятку» основных нефтегазовых выставок мира.

На выставке «Нефтегаз-2019» представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.

Впереди ещё два дня работы выставки! Напоминаем, медиагруппа ARMTORG также участвует в мероприятии, представляя журнал "Вестник арматуростроителя" и крупнейший в России портал о трубопроводной арматуре - ARMTORG.

Мы уже представили три фоторепортажа по итогам первых двух дней проведения выставки, а также прямой видеорепортаж прямо с места событий, которые вы найдёте в наших новостях - разделе "События и встречи".

Одновременно с этим мы готовим для Вас интервью и обзоры, которые в скором времени будут опубликованы на нашем портале.
Фото недели: Стенд НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»
Наш стенд находится в первом павильоне - № 1Е25!


Справка:

Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС" было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС", которое стало членом, а с 2000 года головной организацией, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации.

"ГАКС-АРМСЕРВИС" разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Узнать больше о НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки газ испытания арматуры трубопроводная арматура Нефть и газ Нефтегаз ГАКС-АРМСЕРВИС нефть НПО ГАКС-АРМСЕРВИС участие в выставках ГАКС Армсервис нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка фоторепортаж испытательные стенды участие в выставке фото недели фотоотчет газ и нефть НПО ГАКС-АРМСЕРВИС НЕФТЕГАЗ - 2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)