вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Roxtec представила новые комплекты уплотнений

5 Декабря 2018
Компания Roxtec представила новые комплекты уплотнений

Новые комплекты уплотнений Roxtec максимально упрощают монтаж и использование кабельных и трубных вводов Roxtec.

В состав комплекта входят все компоненты, которые необходимы для герметизации в рамах Roxtec размера 6.

Комплект поставляется в коробке с удобной ручкой для переноски. Каждый компонент упакован, согласно размещению в раме. При открытии коробки вы сразу понимаете принцип монтажа.

Комплекты предлагаются в самых популярных конфигурациях, они пришли на смену комплектам Roxtec RM (602, 603 и 605). Предусмотрены версии для стандартных вводов Roxtec, а также для Roxtec BG™ B (соединение и заземление), Roxtec ES (электромагнитное экранирование) и Roxtec Ex (применение во взрывоопасных зонах).

В комплект для герметизации Roxtec входят все компоненты, которые необходимы для герметизации кабельных и трубных вводов в рамах Roxtec прямоугольной формы размера 6. Комплект упрощает монтаж и сводит количество необходимых складских позиций до минимума. Комплект поставляется в трех разных конфигурациях в зависимости от плотности размещения кабелей и труб.

Компания Roxtec представила новые комплекты уплотнений

Справка:

Компания Roxtec была основана в 1990 году Микаэлем Блумквистом в своем гараже в городе Карлскруна (Швеция). Благодаря нашему изобретению Multidiameter™, которое позволило радикально усовершенствовать процесс герметизации кабельных и трубных вводов, наша компания добилась впечатляющего роста. Компания сохранила предпринимательский дух, клиентоориентированность и приверженность Основным ценностям Roxtec.  

Компания Roxtec International AB сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Следующие филиалы сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001:

  • Roxtec Sealing System Co., Ltd. (Шанхай)
  • Roxtec Ltd.
  • Roxtec GmbH
  • Roxtec India Pvt. Ltd
  • Roxtec Australia
  • Roxtec Latin América Ltda

Сегодня Roxtec поставляет различные комплексные решения для герметизации, примененяя их во многих отраслях промышленности. Безопасные уплотнения Roxtec используются на суше, на море и под землей. Наше сотрудничество с клиентами создает превосходные условия для непрерывного развития. Такая командная работа помогает нам в создании новых индивидуальных решений — стимулирует исследовать новые рынки.


Пресс-служба МЦ ARMTORG  по материалам Roxtec 


Метки уплотнительные технологии уплотнения Рокстэк РУ Roxtec уплотнение герметизация герметичность комплекты уплотнений

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)