вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Наталья Хворостян. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения» – 2018

28 Ноября 2018

Уважаемые друзья! Завершение второго этапа уже не за горами. У вас осталась пару дней, чтобы успеть проголосовать за свою «Lady арматуростроения». Сегодня свое эссе представит Наталья Владимировна Хворостян, которая обожает летнюю и зимнюю рыбалку, прогулки по лесу, «тихую охоту» на грибы, а вечерами любит вязать у телевизора, вышивать крестиком или гладью. В выходные Наталья Владимировна любит побаловать своих близких.

Наталья Хворостян. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения» – 2018


«Наша компания занимается производством промышленных фильтров и я уже второй год с удовольствием познаю все таинства технологии производства, разнообразие материалов и географию использования нашей продукции, а более опытные коллеги помогают мне своими знаниями и профессиональными советами», - рассказывает Наталья Владимировна.

Эссе участницы:


Добрый день, меня зовут Наталья, и я считаю себя разносторонним человеком.

Всё началось в 9 лет с художественной школы. Потом художественный лицей, несколько лет работы мастером производственного обучения по специальности Художник-оформитель интерьеров и экстерьеров промышленных зданий и сооружений и параллельно заочное  обучение в Южно-Российском государственном университете по специальности экономист-менеджер. После получения диплома несколько лет преподавания таких предметов , как Экономика, Маркетинг, Менеджмент. В начале 2000-х в моей жизни произошли перемены – сменилось  место жительства, а с ним и сфера деятельности. Поступило предложение попробовать себя в новой сфере-грузовой  Логистике, которое сначала легка испугало,  но стремление к познанию неизведанного и желание добиться успеха взяло верх.

Так я  пришла в сферу грузоперевозок по России и проработала в ней около 10 лет. Очень интересно было познавать тонкости и особенности  работы с различными видами транспорта, а поработала я и с тентованными машинами, и с изотермическими, и с рефрижераторами, а также с открытыми бортовыми, манипуляторами и транспортом для перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. За время работы в транспортно-логистической компании я приобрела огромный и, на мой взгляд, бесценный опыт  общения с людьми разных профессий и уровней, а также богатейший опыт оформления и ведения различной документации.

В ООО ХМНК  я работаю второй год и каждый день хожу на работу с удовольствием. Наша компания занимается производством и продажей промышленных фильтров и комплексными поставками оборудования для нефте-химической промышленности. Коллектив у нас большей частью мужской, очень дружный.  Коллеги-мужчины всегда вежливы, отзывчивы и готовы помочь разобраться и в технической документации и с отгрузкой продукции. Мы вместе пьём чай, кофе по утрам, обедаем и подстраховываем друг друга. Все любим готовить, печь ( да, да, несмотря на то, что мужчины ) и с удовольствием делимся рецептами или пробуем приготовленные изыски.

Ну что ещё написать о себе?

Вожу машину уверенно, как говорит супруг по-мужски, но без лихачества. Катаюсь на коньках, обожаю вязать спицами, иногда вышиваю, очень люблю гулять с мужем по лесу, собирать грибы. Наше главное семейное увлечение – это рыбалка в любое время года. Летом на реках, озерах, зимой на платниках на льду или на реках, на течении. Готовить и печь, я думаю, любит большинство женщин, но я люблю, как говорят варить кашу из топора и пир при пустом холодильнике. 

Вот в принципе и все те несколько слов обо мне.



Отдать свой голос за Наталью Хворостян, вы можете путем посещения ее анкеты >>>

Информация для девушек, участвующих в конкурсе: все материалы третьего этапа необходимо прислать на почту nikagardenn@yandex.ru  до 30 ноября (включительно)!

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения конкурс от медиагруппы Armtorg эссе участниц второй этап конкурса

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)