вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Темпер». Интервью с ген.директором С. Дорониным в рамках «Рос-Газ-Экспо – 2018»

19 Ноября 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Этот год выдался очень насыщенным на такие события, как выставки и форумы промышленного оборудования. Медиагруппа Armtorg побывала на многих интересных мероприятиях, в том числе и на выставке «Рос-Газ-Экспо», в рамках которой мы задали пару вопросом курганскому изготовителю трубопроводной арматуры и шаровых кранов – ООО «Темпер».

Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с генеральным директором ООО «Темпер» Сергеем Дорониным прямо на стенде предприятия. Сергей рассказал об оборудовании и немного о компании. Помимо этого, мы поговорили об уникальном Арматурном форуме, который прошел в середине сентября в Курганской области при поддержке НПАА, а также Курганского кластера «Новые технологии арматуростроения», одним из представителей которого является и медиагруппа Armtorg.

Сергей Доронин положительно отозвался о форуме и подчеркнул некоторые уникальные детали, которые понравились посетителям больше всего: «Я считаю, что событие, в целом, прошло успешно и вызвало достаточно большой интерес, как у участников, так и у посетителей. Много положительных отзывов было оставлено после проведения форума. На мероприятии была уникальная возможность увидеть не только продукцию заводов-производителей, но и сам процесс производства. Участники могли посетить заводы, чтобы увидеть собственными глазами производство оборудования. Многие моменты, влияющие на изготовление и продукцию в целом, невозможно узнать, просто изучив продукт, для этого действительно нужно видеть сам процесс изготовления. Это очень помогает в формировании объективного мнения о предприятиях. В первый день проведения форума были организованы пленарные заседания и круглый стол, а второй день уже был полностью посвящен посещению курганских предприятий, что вызвало живую заинтересованность у посетителей».

Компания «Темпер» выступила с собственным докладом на Арматурном форуме. Более подробно о докладе и оборудовании ООО «Темпер» вы может узнать прямо сейчас в нашем репортаже:


Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения. За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий. Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России. 


Узнать больше о выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2018 можно здесь

Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь


Метки TEMPER Доронин Сергей Темпер видеорепортаж интервью с дирекцией Видеорепортаж с выставки интервью с выставки ООО Темпер

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)