вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗДТ "Ареопаг" на выставке Abu-Dhabi Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC)

15 Ноября 2018
ЗДТ Ареопаг на выставке Abu-Dhabi Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC)

Завод дозировочной техники «Ареопаг» принимает участие в Международной выставке Abu-Dhabi Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC), которая начала свою работу 12 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах в Абу-Даби.

Выставка ADIPEC - это крупнейшее мероприятие в области нефтегазовой и нефтехимической промышленности. В течение 4 дней выставка выступает основной площадкой для презентаций инновационных технологий и основных тенденций развития нефтегазовой отрасли.

Стенд дозировочного оборудования компании Ареопаг заинтересовал посетителей выставки из разных стран. Компания представляет не только современное дозировочное оборудование, но и проводит индивидуальные презентации, в рамках которых рассказывает о 1000 решений для дозирования жидкости по различным тематикам и отраслевому применению.

Специалисты Завода дозировочной техники «Ареопаг» проводят консультации по подбору оборудования и предлагают российские аналоги импортного оборудования и ЗИП к нему.

Кроме того, сотрудники компании и посетители стенда высоко оценивают потенциал контактов, которые установлены в ходе переговоров и презентаций. Выставка закончит свою работу сегодня - 15 ноября 2018 года. 

Справка:

ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг» является ведущим производителем оборудования на рынке РФ, членом Российской ассоциации производителей насосов, входящей в Европейскую ассоциацию Europump. Кроме того, «Ареопаг» входит в Союз производителей нефтегазового оборудования.

С 1992 года компания проектирует, производит и реализует во все регионы РФ и на экспорт дозировочные насосы HД (насосы дозаторы), НДР и НДЭ разных типоразмеров и модификаций, а также блочные насосные установки.

Опираясь на многолетний опыт поставок оборудования, решения многих конструкторских задач при разработке дозировочных установок, на предприятии созданы новые образцы наносных агрегатов (мембранные дозировочные насосы, герметичные плунжерные, агрегаты микродозирования, перистальтические (шланговые) насосы), а также освоен выпуск защитной и предохранительной арматуры.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «ЗДТ «Ареопаг»


Метки международная выставка Завод дозировочной техники Ареопаг участие в выставках ADIPEC АРЕОПАГ ЗДТ Ареопаг участие в выставке ADIPEC 2018 Абу-Даби

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)