вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Юлия Дорохова. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»

13 Ноября 2018

Доброго дня, дорогие друзья и коллеги! Мы продолжаем публикацию увлекательных заданий участниц конкурса «Lady арматуростроения – 2018» для второго этапа. Сегодня Юлия Дорохова представит свое эссе.

В сфере арматуростроения Юлия Евгеньевна Дорохова работает около 7 лет. Она считает, эти 7 лет прошли в непрерывном профессиональном и личностном росте, развитии и движении вперед. 

Юлия Дорохова. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»


О себе Юлия Евгеньевна рассказывает так:
 «Я очень рада, что являюсь частью команды профессионалов современного, высокотехнологичного предприятия, которое по праву можно назвать лидером энергетического арматуростроения в России! По жизни всегда иду с улыбкой, открытая, общительная, трудолюбивая, целеустремлённая и энергичная! Веду активный образ жизни и не представляю свою жизнь без развития, общения, ярких событий!»


Здравствуйте! Я, Дорохова Юлия, инженер-конструктор ЗАО Редукционно-охладительные установки, и ещё я молодая мама трехлетней замечательной доченьки и любимая жена самого лучшего для меня мужчины!

Моя семья - это моя опора, поддержка, мои помощники и друзья. Я люблю жизнь за ее яркость и неподдельность, всегда иду по жизни с улыбкой, не представляю свою жизнь без развития, ярких событий и активного образа жизни. В раннем детстве я была скромной девочкой, но после того как я в 9 лет пришла в танцевальный коллектив, началось моё творческое развитие. Позже с танцами стала совмещать театральную студию, роли всегда были интересными: играла Ассоль в постановке пьесы Алые паруса, лису Алису, Бабу Ягу и т.д. Не заметив, как ушла моя застенчивость, я стала участвовать в школьных конкурсах красоты, в КВНах, в организации разных мероприятий, в том числе и спортивных. По окончании школы в жизни каждого человека наступает момент принятия важных решений, которые определяют его дальнейший путь. И вопрос выбора образования, несомненно, является таковым.

Я сделала свой выбор. И вот, я уже студентка инженерно-физического факультета по специальности Технология, оборудования, и автоматизация машиностроительных производств. К окончанию обучения появилось огромное желание реализоваться всё-таки в этой сфере. И я очень рада, что уже более 7 лет работаю на современном высокотехнологичном российском предприятие ЗАО Редукционно-охладительные установки, находящимся в столице Алтайского края в г. Барнауле. Нашу компанию по праву можно назвать лидером энергетического арматуростроения в России. ЗАО РОУ на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции по объемам производства и реализации трубопроводной теплоэнергетической арматуры на высокие и средние параметры как на рынке России, так и на территории стран СНГ.Залог успеха нашей компании – в правильно подобранной команде высококлассных специалистов.

На предприятии трудятся более 450 высококвалифицированных сотрудников, которые оперативно и качественно решают любые технологические и производственные задачи. В номенклатуре ЗАО РОУ более 2000 изделий. Конструкторско-технологический отдел постоянно работает над тем, чтобы предложить эффективные технологические решения для своих клиентов.Безупречное качество продукции ЗАО РОУ во многом зависит от имеющегося производственного оборудования – это современные высокотехнологичные металлообрабатывающие центры и станки с ЧПУ от производителей из Германии, Чехии, Словении и России.ЗАО РОУ является социально ориентированным предприятием.

Наша компания стремится принести реальную пользу в решении общественно значимых проблем. В 2016 году ЗАО РОУ завершило строительство ледового дворца спорта Динамо в г.Барнауле. Активно поддерживая развитие спортивного движения и здорового образа жизни среди школьников, учащихся средних и высших учебных заведений Алтайского края, предприятие выступает генеральным спонсором ХК Динамо.

Сотрудничество с ЗАО РОУ сегодня – это гарантия качества, безопасности и уверенного будущего!
 

 

Отдать свой голос Юлии Дороховой вы сможете путем посещения ее анкеты >>>

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки конкурс Lady арматуростроения Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения эссе участниц второй этап конкурса

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)