Здравствуйте, дорогие друзья! Как и обещали, с сегодняшнего дня мы начинаем ежедневную публикацию эссе участниц второго этапа нашего конкурса «Lady арматуростроения – 2018» на портале ARMTORG.RU!
Уже давно стало известно, что задание во втором этапе модернизировано так же, как и голосование.
Помимо эссе наши прекрасные арматуростроительницы предоставили свои новостные ленты из социальных сетей ( Instagram, Вконтакте, Одноклассники) для добавления в анкету.
Изменения в голосовании второго этапа порадовали всех участниц, ведь к числу просмотров анкеты мы добавили независимое жюри, которое состоит из трех человек Редакционной коллегии журнала «Вестник арматуростроителя». Они выберут победительниц этого этапа конкурса по следующим критериями:
Все анкеты второго этапа, с помощью посещения которых вы сможете проголосовать за участницу, находятся здесь
Лидеров первого этапа «Lady арматуростроения – 2018» можно посмотреть здесь
Теперь можно переходить к делу!
Сегодня свое эссе представит Алена Алябьева. Она работает в компании "ЕвроМет" менеджером коммерческого отдела, а помимо работы увлекается конным спортом, воздушной акробатикой, pole dance и фотопроектами.
|
|
Как рассказала нам Алена, для нее самое главное – приносить пользу общему делу и видеть положительный результат своей работы.
Проголосовать за Алену вы сможете, всего-навсего зайдя на ее анкету >>>
Пресс-служба МЦ Armtorg
Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации...
ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя»
На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ